«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Скребенкова о компании Lamoda

Скребенкова
15:03 17.05.2023
Их просто НЕТ
Руководство в личных целях готово тебя гасить и не платить. Лицемерное руководство, после увольнения обливают грязью за спиной!Пока в начальстве будет Бурдули,то ни чего хорошего в компании не будет.Как руководитель он не о чем,только умеет орать на управляющих и делать вид,что он умнее всех. Но на самом деле очень мелочный и желчный человек. Работая практически без выходных заплатят три копейки! Слушают камеры целыми днями о чем сотрудники разговаривают между собой,если что то не то сказали сразу штраф или обнуление чек листа, прикрываясь плохой работой сотрудников. Оклад 8тыс до вычета налога! Карьерного роста нет вообще,если ты конечно не хороших знакомый начальства (которое тебя быстренько продвинет куда нужно)!
Lamoda
2023-05-17 17:12:51
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и что вам пришлось столкнуться с такой неприемлемой и недопустимой для нас ситуацией.

Для более детального решения ваших вопросов напишите, пожалуйста, нам свои контакты с описанием ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведём внутреннее разбирательство.

C уважением, Lamoda.