«Купишуз, ООО», ламода

Василий
18:45 22.04.2023
Город: Жуковский
О достоинствах.
Попробовал я устроиться в Быково на склад.
Устраивался через аутсорсинговую компанию, как всегда по обещали 2500-3000 р за смену а оказалось не так.... Когда пришёл на склад уже узнал у бригадира что там есть либо фиксированная ставка это 1700 и сдельная, хз кем и чем отличается не объяснили но сразу сказали выбирай...
Но этот момент наверное не касается ламоды.
Оформление долго не только кто через компании но официально. Всех нам раздали карточки ( пропуск) и загнали всех в одну комнату ждать когда все соберутся.
Далее вы проходите инструктажи по охране труда, пожарная безопасность.
Далее вас направляют на комиссию это флюраграфия и датчики на голову (электроэнцефалографию чтоб выявить эпилепсиков )
Обучение на сборке и раскладки
Всё очень подробно объясняют это плюс, все показывают, после сдача письменных экзаменов ( они очень лёгкие ).
Это реально огромный плюс ЛАМОДЕ не каждый работодатель так проводит обучения!
Недостатки это зарплата. Общался кто работает сдельно за пик не всегда выходит 2 р даже.
Кто уже давно работает выходит 2500 смена на сдельной, но там надо реально бегать. Обед 40 минут, 2 перерыва по 15 минут.
Проверка полностью , шмонают но это скорее даже не минус прям.
Lamoda
2023-04-23 08:49:30
Здравствуйте, Василий!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что вас расстроил уровень оплаты труда и график работы.

Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda может обеспечить условия для выполнения всех показателей для получения максимальной премии, такие как выделение наставников и грамотное распределение рабочего функционала, что может обеспечить выполнение всех норм показателей и высокую заработную плату.

График и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Для более детального решения вашего вопроса напишите, пожалуйста, свои данные и описание ситуации на почту HR_feedback@lamoda.ru, мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.