«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93 8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника анон о компании Lamoda

анон
14:10 29.03.2023
Их нет и даже не дали шанс о них узнать
Тупо прислали мне отказ на мой отклик на вакансию сотрудника пункта выдачи, без причины. Ахахха это треш, я в шоке
2023-03-29 14:22:17
Здравствуйте!

Действительно, компания проводит групповые собеседования, так как на вакансии откликается большое количество кандидатов. Нам очень жаль, что специфика группового собеседования, практикующаяся в нашей компании, вам не подошла
Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda
анон
2023-03-30 21:18:17
О каком групповом собеседовании идет речь? Мне не говорили ни о чем, ни о каком групповом собеседовании, мне просто беспричинно прислали отказ.
2023-04-01 10:07:10
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что вас не приняли на вакансию. Мы понимаем, что данная ситуация очень неприятная. Для более детально решения вашего вопроса напишите, пожалуйста, свои данные и описание ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Сима
2023-05-12 13:42:35
Такая же фигня, братан. Хотя до этого обещали сказать, нужен или нет.
ЖИРИНОВСКИЙ
2023-06-28 15:21:32
откликнулся на две вакансии в одной отказ в другой а=попросили перезвонить но трубку не берут
2023-08-14 19:06:35
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что с вами не связался специалист по подбору персонала по поводу отказа. Понимаем, что возникшая ситуация очень неприятна. Для более детально решения вашего вопроса напишите, пожалуйста, свои данные и описание ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

2023-08-14 19:15:05
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что вас не приняли на желаемую вами вакансию, а также что с вами не связался специалист по подбору персонала. Это не является для нас нормой работы. Понимаем, как это неприятно. Для более детально решения вашего вопроса напишите нам свои данные и описание ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и более подробно разобраться в ситуации.