«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Егор о компании Lamoda

Егор
14:27 23.01.2023
23 января у меня должен был быть пробный день, который длится 3 часа, пройти это было должно на чертановской точке. После собеседования не получил никаких инструкций, поэтому когда пришёл пробный день, Я решил приехать к 9 часам, перед открытием, но в итоге прождал до времени открытия в 10 часов. Пришёл на место, сказал, что пришёл на пробный день, получил от управляющего сотрудника ответ "мы сегодня никого не ждём, завтра только должен прийти кандидат". После этого стал звонить по контактным номерам, пытаясь выяснить, что вообще происходит. Кое-как дозвонился до первого номера (всего их было два), где мне сказали, что в скором времени со мной свяжутся по поводу проблемы. Прошло около получаса, но со мной никто так и не связался. Я стал пытаться дозвониться сам, но безуспешно, Я звонил на протяжении 40 минут, но мой звонок либо сбрасывали, либо просто не отвечали. Спустя 4 часа мне написали, что не подхожу (хотя на собеседовани о личных качествах ничего не спрашивается).
Lamoda
2023-01-23 16:51:52
Здравствуйте, Егор!

Нам искренне жаль, что вам отказали в трудоустройстве.

Приносим свои извинения за недопонимание стажировочных деталей, в частности времени прихода на стажировку и неудачных попыток дозвониться до наших коллег.

Сотрудники HR страются уделить внимание каждому соискателю и все тщательно объяснить, а также согласовать стажировку непосредственно на месте работы, к сожалению подобные ситуации могут случаться из-за большой нагрузки, большого кол-ва соискателей или человеческого фактора.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.