«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Lamoda

Кристина
01:59 23.12.2022
Близость места работы с общежитием, корпоративная развозка сотрудников, столовая и выбор блюд, но кому как, чистый и современный склад, очень приятная уборщица общежития на этаже, но чаще как повезет, быстрое оформление, прохождение мед. комиссии на месте, предоставление общежития
Отношение старших в сотрудникам, нарушение личных границ коллегами и старшим смен доходящий до сексуальных домогательств, необходимость поставить подпись под странными бумагами без объяснения что ты подписываешь, перевод на другие участки работы без личного или письменного согласия сотрудника, не лучший менталитет, достаточно не русских не понимающих что ты от них хочешь, посуда в общежитие в ужасном виде, соседи по этажу иногда могут не мыть посуду сразу, ужасный ватный матрас уже сбившийся в края, застиранное постельное белье, не морозящий холодильник, куча тараканов в общежитии, недостоверные данные о точной заработной плате, последний расчет в день увольнения и непонимание заплатят тебе полный оставшийся остаток или нет, но чаще от всех у кого заканичивалась вахта не получали гарант!!, у меня при обещенном гаранте вахты 45 и 33 рабочих дней вышло 83 тысячи при обещанных 90:)) ужасная недышашяя обувь, ходить в ней было адски неудобно, ноги будут в кровавых мозолях и натоптышах, охрана осматривает до нижнего белья, буквально "шмонает" при входе и выходе
Lamoda
2022-12-23 13:46:32
Здравствуйте, Кристина!

Мы искренне рады, что часть условий труда показалась для вас привлекательной.

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников склада показался вам грубым и это негативно отразилось на условиях вашей работы.

Мы обязываем наших сотрудников работать согласно Регламента и Трудового кодекса, при подписании документации сотрудники должны были озвучить и объяснить, что это за документы. Благодарим за замечание, это не является для нас нормой работы, мы проведем профилактические работы с сотрудниками для улучшения условий труда.

Нам очень жаль, что качество жизни в наших общежитиях не оправдало ваших ожиданий. Мы стараемся улучшать условия проживания для наших сотрудников.

Мы всегда гарантируем своим сотрудникам достойную и своевременную оплату труда. К сожалению, мы не располагаем информацией об условиях оплаты через посредников, но стараемся контролировать данный момент.

Мы понимаем, что фирменная униформа может казаться не совсем удобной для некоторых сотрудников. Дело в том, что такая подошва у фирменной обуви необходима как раз, для того, чтобы стоять целый день на решетчатом полу, а верхний плотный материал защитит ступню от сквозняков и от ушиба, если вы случайно выроните товар из рук.

Досмотр охраной производится в целях контроля сохранности товаров Lamoda, эта процедура необходима в любой сфере, где сотрудники имеют непосредственный доступ к товарам.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.