«Купишуз, ООО», ламода

Ксюшенька
12:13 28.11.2022
Город: Раменское
Зп вовремя
График работы для меня не подошёл. Зоновские условия - одинаковая форма, охранники шмонают на вход и выход. Выборочно могут загнать 3х человек в кабинки и там раздеть. Перерыва только 3 за 12 часов. Собеседование массовое. Откровенно не сходится информация о том, чем я должна была заниматься и чем занималась в итоге. Обучения нет, заставили только подписать документы о том, что я что-то там прочитала. Коллектив удачный
Lamoda
2022-11-29 13:11:56
Здравствуйте, Ксения!

Благодарим за отзыв.

График и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Досмотр охраной производится в целях контроля сохранности товаров Lamoda, эта процедура необходима в любой сфере, где сотрудники имеют непосредственный доступ к товарам.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.
Димасик
2023-03-09 15:32:40
Где вы там зоновские условия увидели)) очень смешно)) условия нормальные, если работодатель будет норм, но такого еще поисктаь надо. советую попробовать устроиться от дкрс, там по деньгам точно не обманут.