«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Лариса Иванна о компании Lamoda

Лариса Иванна
08:56 13.10.2022
Увидела на днях вакансии о том что требуется работник склада, (ламода) ,отправила резюме свою,мне тут же ответили вас приглашаем завтра на собеседовании.
Пришла 07.10.2022 назначеный день кроме меня ещё больше 20 человек выл. Обещали зп 50.тр о компании рассказали что лидер по продажам.
Паспорта отсканировали ещё по просили пройти мёд осмотер,
действующий мед книжка не подходить им, по просили пройти у них ,многие прошли и я в том числе прошла.
Потом сказали до вечера скажем ответ .
Ответ:нам не требуется работник склада.
А какого хера если не требуется работник сколько человека соберать или информации и паспортные данные собирает что ли а что собираете?
Если мне нужен 5 рабочий, я 50 рабочих не соберу.
Отдел кадров оценка вам жырный 0.
Организация Lamoda соберать у людей данные так что если идёте устроится. Не каких данные и не мед осмотра.
Так как работадателом договор не заключён они на работу не приняли вас. Фик им данные давать не стоит.
Я не поленилась написать этот отзыв кто читает тому полезно.
Удача вам!
Lamoda
2022-10-13 13:20:58
Добрый день, Лариса!

Благодарим за отзыв.

Действительно, компания проводит групповые собеседования с кандидатами, так как откликается большое количество соискателей на вакансии.
Все кандидаты, независимо от предыдущего опыта работы, проходят конкурсной отбор.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и
мы проконсультируем вас.

С уважением, Lamoda