«Купишуз, ООО», ламода

Владислав
14:25 18.08.2022
Город: Новосибирск
Белая зп
Александр Поединцев, Ушаков, эти 2 человека крутят как хотят, кого захотели уволили любыми способами, меня уволили за 4 штрафа пдд по 250р. Очень мутная компания, вроде все хорошо, но при любой возможности тебя тут же попытаются уволить любимы способами, сотрудниками там не дорожат, они готовы держать тех сотрудков которые делают подмены и делятся с ними. А ребята которые реально готовы работать им не нужны, текучка ужасная постоянно новые лица в коллективе. Если поменять весь рук. Состав то компания будет процветать, с этим руководством она загнется...... Они готовы брать на работу даде тех людей которые приходят на работу с промилями в крови. Главное что бы были...... Поединцев тебе привет от Влада. Не болей
Lamoda
2022-10-13 13:50:19
Добрый день!

Благодарим за отзыв.
Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников показался вам грубым и некомпетентным. Мы стараемся постоянно совершенствоваться для вас!
Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.