«Купишуз, ООО», ламода

Неизвесный
22:49 30.01.2017
Город: Житомир
Дружная команда-все плюсы.
Недостатков очень много.Обещают много ,а в реальности совсем этого нету.Зарплата мизерная,бонусы зарабатываешь большим трудом,но каждый раз находят за что их снять и не выплачивают.Могут уволить не за что.А отношение к людям-как к дерьму.Никого не интересует,стало ли тебе плохо на работе-умирай,но работай.Ты на этой работе -сам за себя.Раб -рабом.При этом можешь работать сутками ,а свои заслуженные деньги все ровно не получишь. Наёбуют на каждом шагу.Начальство вообще ничего не делает,как не фотографируется,то тортики едят,то подарки принимают могут еще одежду померять и собственно все.Когда хотят приходят ,когда хотят уходят. Могут уволить по статье человека,а потом все его фотографии вывесить по всему офису.Одним словом-Дерьмо ,а не работа!!У кого есть другие варианты,обходите десятой дорогой эту компанию.И даже не пробуйте!!А они будут уговаривать вас,можете быть уверенны!А особенно контакт-центры Ламода,что в ЖИТОМИРЕ!!Там Бардак полный.Требуют ,как с робота..а ЗП не выплачивают всю.Это не работа ,а ад.(во всех смыслах этого слова)Никаких плюсов. Зп белая,но на ней же и наебуют. Подумайте сто раз -прежде ,чем туда идти.
Lamoda
2023-02-04 17:20:36
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Для более детального решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.