«Купишуз, ООО», ламода

Анна
22:37 11.07.2016
Город: Новороссийск
Была скидка на продукцию 40% , сейчас только 25% все равно приятно
Зарплата в среднем 20000 рублей. График работы не нормирован, обычно 20 смен в месяц, 3 рабочие суток через 1 выходной, не предоставляется заранее работодателем. В среднем в день около 30 заказов, т. е. работаешь с 8.00 и до 23:00 и более. Время на обед не всегда есть. Клиенты из-за этого не довольны, т к курьеры физически не могут успеть приехать во время и опаздывают, некоторые отказываются от заказа, за что штрафуют. Когда приезжает супервайзер из Краснодара на проверку - учит работать по стандартам компании, но это нереально сделать, когда количество заказов превышено в двое, он садится с курьером и едет на маршрут - в этот день только половина заказов доставляется. Переработки не оплачиваются! Механик, ответственный за автомобили вечно не доволен и оскорбляет персонал нецензурной бранью. Начальник распределяя маршруты относится к работникам предвзято и ставит своих любимчиков на самую удобную территорию, где меньше всего работы. Постоянно прессует и рассказывает какие все негодные и манипулирует тем, что уволит по статье! Хотя сам нарушает законодательство РФ привышая лимит рабочих смен и времени! В общем я никогда такого отвратительного отношения ещё не видела! Куда смотрит головной офис в Москве! Срочно нужно проверить филиал в г. Новороссийске и навести порядок.
Алена
2016-09-14 10:48:42
Вот полностью поддерживаю каждое высказывание. К сожалению такой бардак творится во многих городах. Но у меня вопрос, кто нибудь, когда нибудь обращался с заявлением в трудовую инспекцию, для того чтобы навели порядок. ? Вот пара таких заявлений и эту компашку "разорвут" по всей строгости закона. Не забывайте сейчас это только на руку таким службам, им тоже необходимо отчитываться о проделанной работе. У них тоже есть план. Каждый увольняющийся имеет право на компенсацию переработанного времени, +моральный ущерб, за неодекватность руководства, которые возомнили себя "барином" , хотя еще вчера вытирали зад лопухом. Всем хорошего дня!