Исток-М

Соискатель
21:26 11.03.2020
Город: Краснодар
Приятные сотрудники
Была на собеседовании с ген. директором. Крайне неприятный тип. На протяжении всего разговора старался принизить и обесценить все мои квалификации, хотя по его вопросам понятно, что сам не разбирается в бизнес-процессах и уж тем более в тонкостях работы моей специальности, но при этом "держит пальцы веером". Видел по моему резюме, что опыт работы 7 лет, и задал гениальный вопрос: "А Вы программу 1С знаете?" И попросил показать, как я в ней работаю (естественно, за 5 мин я могла продемонстрировать какие-то элементарные вещи). Вы серьезно??? Это все равно, что у водителя с большим стажем спросить, где педаль газа находится, а на дорогу с ним не выехать. После "мини-теста" сказал что-то типа: "Ну знания более-менее".
Уважаемые соискатели, давайте себя уважать! Я понимаю, что найти работу бывает не легко. Но пока мы соглашаемся работать на условиях таких быдло-топов, быдло-топы думают, что за воротами у них стоит толпа безработных, ждущих от них милостыню. Работники компаниям нужны ровно так же, как и компании-работодатели - работникам.