Кубань-Мороженое

+7 (861) 274-96-79
+7 (861) 274-96-76
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кубань-Мороженое
Отзывы сотрудников о работодателе Кубань-Мороженое(25)
Ольга (Сотрудник)
02:54 31.03.2023
Уважаемые, не тратьте свое время и силы на эту компанию. Смех да и только, хотя на месте Арабина Т. К. пора начинать плакать, из за его самодурства, мерзкого отношения к людям и огромной короны (которая очень нелепо смотрится на его тупой голове) директор и он же учредитель не понимает вообще, как надо обращаться с людьми. Больше месяца никто не работает там. Все до одного негативного отзыва про эту компанию правда до единого слова. Мерзкая копания с гнусным руководством, которое плохо говорит по русски, и еще умудряется предлагать и домогаться до каждой юбки. Зарплата чёрная, обещает одно, платит другое. Отпусков, праздничных дней нет, коллектив ужассс… Один главбух чего стоит, старая кучерявая болонка, которую не берут больше не куда, хотя и ходит по собеседованиям. Сам Арабин толстый мерзкий вонючий, вообще не понимает кто нас какой должности работает у него, все должны делать всё по его мнению. Коолектива нет, ибо его не возможно набрать
Наталья (Сотрудник)
17:25 01.12.2022
Прекрасное место работы! Стабильный заработок, соц пакет, питание, страхование. Возможности не только карьерного роста, но и интеллектуального. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное руководство, дающее пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Соискатель (Соискатель)
21:26 11.03.2020
Приятные сотрудники
Роман (Соискатель)
14:10 03.03.2020
ген директор как собака с сотрудниками. бояться глазом моргнуть если он на базе.на проходной вообще сидит долбоеб....
Анжелика (Соискатель)
14:45 30.07.2019
Приглашают на собеседование отпрашиваешься с работы, собираешься ехать прозваниваешь а оказывается что уже не актуально, никто не прозванивает не предупреждает об отмене встречи! Не тратьте свое время
Аноним (Соискатель)
18:12 22.06.2019
Управляющие не ценят колег!!! Они не роботы, чтобы пахать 24ч в сутки. Они не отдыхают неделю, так ещё и в воскресенье дают рейсы. Даёте-так оплачивайте. У вас прибавляются деньги, а у водителей отнимается здоровье. Имейте уважение!
19:50 16.04.2019
У директора нет понимания, как работает бизнес. Живет оптовыми продажами , копит дебиторскую задолженность. Потом удивляется, почему не собраны долги , которым пол года за неделю. Орет матом , сотрудников не уважает. Текучка кадров. Не тратьте время зря.
10:39 29.03.2019
Почитала отзывы и диву даюсь! Люди, оставляющие негативные отзывы! Просто работать надо на совесть! И не будет к вам претензий. Я проработала в Кубань-Мороженое больше года, и остались только положительные впечатления. И о коллективе, и о руководстве. Зарплата вовремя всегда, рабочий день строго с 9 до 18. До сих пор приезжаю как покупатель и мороженое беру. И если вас не взяли на работу сюда, или вы не прошли исытательный срок, то уж никто кроме вас в этом точно не виноват!
Я не заметила ничего плохого. Уволилась из-за переезда.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:31 04.05.2018
При приёме на должность «помощник руководителя» не сообщают о том,что тебя уволят если не будешь выполнять личные поручения руководителя ночью в отеле!!!Мне повезло,что девушка на место которой меня приняли не скрывала своей радости (причина её ухода не согласие с поручениями на ночь!) ухода!Это весело когда ты понимаешь это на собеседовании или тебе подскажут сотрудники (лично мы дождались когда предыдущую девушку расчитают и уехали,но есть девушки готовые работать без ночных посещений руководителя!!Не спорю есть и те которые там 4 года проработали)))вам туда))Надеюсь я спасла от траты времени и денег (потому что очень далеко добирать даже на машине) девушек которые хотят правильно работать!
Vasia (Бывший сотрудник)
00:46 19.03.2017
Макака она везде макакой остаётся. Верховодят тупые уродцы. Папаша с недалекими сыночками. Пакостливые и гнилые людишки дебильноватого вида. Люди не тратьте время и не ходите даже на интервью. Работать там нельзя однозначно. Пускай сами ишачат дружно своей диаспорой. И не ешьте это мороженное. Сами гавно и делают дерьмо. Сами пусть и жрут. Жалко нельзя совсем звёзд не ставить, а то тут бы уже они в минус ушли. Обходите эту задницу за километры.
18:41 23.06.2016
Хороший коллектив (не считая руководства, соответственно)
12:21 08.12.2014
Во время выплачивается оклад+ премиальные
Не заметил , все что писали ранее полное вранье.
Ольга
09:39 01.07.2014
Не компетентное отношение к работе сотрудника Яны,которая занимается рассмотрением резюме и приглашением на собеседование.Мы должны были встретиться 27 июня,но в связи с трудностями добраться по пробкам,я перезвонила и мы перенесли на 30 июня(сотрудник дал только рабочий номер).30 июня я прозвонила на рабочий номер уточнить о собеседовании,сотрудник поднял трубку сказал что Яна будет в 17.00 на месте.Приехав на место примерного нахождения офиса я прозвонила уточнить как проехать дальше,но мне отвечал только факс,но не как не сотрудник.Результат из этого:мне приходилось дергать человека меня заменить(он заканчивал другую роботу и шел на мою),пришлось заплатить как полные смены.А на собеседование я так и не попала.
07:56 27.01.2014
директор неадекватный человек. В разговоре с подчиненными использует только мат. Для него все сотрудники-тупые животные. Зарплата и аванс постоянно задерживаются. Если вы цените себя и уважаете, не ходите. Нервы дороже
18:56 18.12.2013
Не заметил
Если Вы уважаете себя и не любите, когда о Вас вытирают ноги, то Вам там делать нечего.
Olga (Сотрудник)
13:27 09.11.2023
Дружный коллектив!
Сотрудник (Сотрудник)
17:17 12.12.2022
Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж, вам сюда. За время работы я получила хороший дополнительный опыт. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с коллегами.
Нигяр (Сотрудник)
08:01 05.12.2022
Компания известная. Я еще пошла работать сюда. Вначале не слишком понравилось - мало свободного времени в течении дня- вся в делах. Потом получив расчет, решила, что не зря старалась. я шла за опытом работы, большего и не ждала. А тут еще и коллектив неплохой
мало свободного времени
Рузанна (Сотрудник)
09:22 30.11.2022
Работаю здесь почти 3 года. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджер по персоналу очень приятная адекватная дама, нет цели завалить или не принять на работу.Затем был испытательный срок , который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату , есть перспектива карьерного роста, буду делать здесь карьеру.
Рузана (Сотрудник)
16:27 23.11.2022
-Достойная заработная плата
- коллектив

В Кубань-мороженое прошла два этапа собеседования и получила приглашение на работу. Перед собеседованием начиталась отзывов, была в ужасе, но все же решила попробовать, привлекла заработная плата и местоположение, да и график. И совсем не пожалела. Как работодателя рекомендую, да и коллектив тут отличный.