УралКомплектСтрой, ООО "Крон"

Отзыв сотрудника Алла о компании Компания Крон

Алла
22:44 02.09.2016
Город: Ростов-на-Дону
Работала у них в 2012 году (если не ошибаюсь, давно было), проработала около полугода.
Среди достоинств:
1. Зарплату платят вовремя.
2. Работа интересная (я была секретарем), ее было много.
3. Коллектив.
4. Через три месяца работы увеличили оклад.
5. Ко мне начальство относилось хорошо, тут ничего не могу плохого сказать, иначе с моей стороны это будет враньем.
6. С зарплатой при увольнении не обманули, выплатили все.
Уволилась потому, что:
1. Офис переехал в неудобный Стройгородок в вагончики, где жутко неудобная лестница, да в общем, они жутко неудобные, до всех необходимых локаций (вроде почты и места покушать) далеко. Плюс активная и до этого работа, я стала сильно уставать, спать после работы и мне перестало хватать время на мои любимые хобби.
2. Возникла возможность работать вместе с молодым человеком в одной организации, где нагрузка меньше, а добираться удобнее.
И я уволилась:)

Тут многие плохо отзываются о начальство, от себя могу сказать, что люди действительно специфические и требовательные, с ними нужно сработаться.
То, что текучка... да, есть такое дело. Но текучка практически в любой крупной фирме, с активной занятостью.
Про увольнения - большинство (из того времени, что застала я) увольняли не просто так, просто некоторые работники не ожидают, что если во время больничного уехать на море, то их за это уволить могут или жутко косячит и вылететь с работы.
В общем, я с одной стороны понимаю тех, кто пишет негативные отзывы, но и с другой стороны знаю, что сотрудников, желающих работать (а не протирать штаны на стуле и уши об мобильник), мало.
Со мной в организации хорошо обходились, но не отрицаю, что у кого-то может быть другой взгляд на фирму и руководство, да и времени много прошло, может что-то кардинально изменилось.