Компания Крон

УралКомплектСтрой, ООО "Крон"
8 (800) 775-92-36
8 (863) 200-66-20
Сайт: www.ural-k-s.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Крон(81)
Евгений (Бывший сотрудник)
13:37 31.08.2019
Рабочие условия отвратительные . Помыть руки и поесть только на рабочим месте . Краску приходится подымать на 5 этаж на своих руках . Руководство требует выдать норму покраски а агрегат дышит наладом . Текучка большая . Не рекомендую эту организацию ! обходите стороной!
Город: Владимир
11:33 16.07.2018
Полностью неадекватное руководство. Наорать, обозвать и покрыть матом сотрудника в пределах разумного. Трудовой кодекс в этой организации вообще не существует, соц.пакета нет, зарплату платят независимо от того сколько отработал, сколько захотят столько и дадут или вообще не дадут, просто перечислят минимальный оклад на карточку. По директору и всей его семейке, которая там работает плачет психушка, относятся как к рабам и учат друг друга этому скотству. Каждый день сидишь как на пороховой бочке и думаешь уволят тебя сегодня или нет. Текучка просто огромная. Если хотите сохранить свои нервы не ходите туда работать
20:06 10.05.2018
Хороший коллектив но не начальство.
Безмозглое руководство с которым невозможен диалог отвратительная раздевалка-столовая с огромными крысами.огромная текучка.плюсов мало.работать в кроне не советую
михаил (Сотрудник)
16:30 15.02.2018
Их нет вообще, мебель ужас просто, держаться на пару клиентах да и то их скора и не будет с таким подходом к обдиранию клиентов .
Андрей Владимирович Ильин директор - мразь каких мало, пудрит голову постоянными обещаниями о золотых горах а в итоге полный ноль. Чувство в этой конторке как на зоне, да и ещё он всегда берёт свою потаскуху (хвостик) девчонку что бы выглядеть важным ти-по солидным. Не ходите в компанию КРОН пока не смениться руководство, вас обуют не заплатят и уйдёте с лапшёй на ушах.
Георгий (Бывший сотрудник)
22:15 26.09.2017
Тяжело сказать
Ужасные условия труда, придумывание штрафов, произвольное сокращение наработанных часов, необоснованное урезание зп и многое другое
Петр (Сотрудник)
10:28 30.06.2017
НЕТ
Муж устроился работать маляром - условия работы как на "зоне", до смены перекличка, перерыв в час 5 минут, хотя для вредных работ должно быть минимум 15. Перед входом на место работы отбирают телефон. Никто не рассказывает о внутренних правилах (где отмечаться, когда начинается и заканчивается смена и т.д.). В туалете нет МЫЛА! Вы только представьте весь день работать с краской и нечем руки помыть!!! Молоко конечно не дают!
Оклад 15 000 - все остальное по черному, штрафы за каждый чих. Муж отработал 2 дня в мае 2017 года - расчет за два дня не дали и трудовую отказывались отдавать!
Отношение к персоналу скотское, хуже чем к рабам. Вопрос куда смотрит трудовая инспекция и прокуратура, они же не первый год так работаю.
Берегите себя и своих близких, не ходите туда работать.
Человек (Сотрудник)
23:38 15.06.2017
Вовремя выдают официальную часть з/п
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:53 27.03.2017
Платят зарплату вовремя но делают все чтобы оштрафовать сотрудника
Хуже организации не придумаешь, как будто рабство вернулось в страну.
Постоянные переработки, выходы по выходным, камеры и видео наблюдение, режим работы такой что в туалет ходить можно только раз в час, туалет один на 20 человек. Опоздал с пятиминутки-штраф.Сплетни, интриги и расследования. Это часть работы любого сотрудника.
Поощряется донос и лжесвидетельство по "партийным" делам.
А руководство компании- бояре которые могут лишь только из за плохого настроения уволить любого сотрудника, забыв про тк рф.
Кстати насчет отзывов, есть такой человек в компании его должность "Бред менеджер" который заставляет писать сотрудников положительные отзывы. В общем дорогие соискатели кране настоятельно рекомендую не работать в этой конторе. А если пойдете на собеседование вы пообщаетесь с Евгением,Ириной и двумя Русланами. Это голова гниющей рыбы.
Анастасия (Сотрудник)
22:19 09.11.2016
Добрый день. Почитала отзывы о компании и поразилась, насколько лживыми и грязными бывают комментарии обиженных людей. Одно можно сказать точно - для людей, которые хотят и готовы работать и зарабатывать, Крон- настоящий шанс. Зарплаты не задерживают, выплачивают в полном объеме, отношение справедливое и адекватное. Что же касается ленивых и не способных к труду людей, вечно обиженных и якобы "не понятых" , то им и хлеб с маслом,простите, будет г**ном. От себя могу сказать, что в Кроне чудесный и теплый коллектив, отличные условия труда, понимающее и справедливое руководство,и что я считаю,самое главное - отличная и востребованная продукция! Завистников попрошу воздержаться от комментариев, они смешны и нелепы)
Существенных недостатков не отметила для себя.
Аноним (Сотрудник)
02:19 26.10.2016
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО "КРОН" г. Ростов-на-Дону, работаю в этой компании уже почти три года, а компания существует уже больше 12 лет, учитывая кризис в стране и большое количество закрывающихся компаний, в связи с этим работы всегда много и приходиться реально работать, а не просто сидеть и штаны протирать. Условия труда и работа в целом мне нравиться, руководство понимающее, справедливое, всегда поможет и пойдёт на встречу для решения любой проблемы. Проблем с выплатой з/п нет, всегда платят вовремя, есть также оплачиваемый отпуск. Если вы трудолюбивый и добросовестный сотрудник, то имеется перспектива карьерного роста и соответственно роста з/п. С руководством компании у меня лично отношения хорошие, за почти три года работы никаких проблем и разногласий не возникало. Если кто то ищет работу, на которой готов реально работать, расти и зарабатывать хорошую з/п, то непременно обращайтесь в ООО "КРОН".
Их просто нет
22:06 12.10.2016
Не обнаружены при самом пристальном рассмотрении!
Николай
11:01 04.09.2016
Проработал в компании 2 года. Если нормально работаешь, то и отношение к тебе там такое же. Зарплату не задерживают, дружный коллектив. В принципе работать можно, тем более в кризисное время.
Недостатков пока не нашел
Алла
22:44 02.09.2016
Работала у них в 2012 году (если не ошибаюсь, давно было), проработала около полугода.
Среди достоинств:
1. Зарплату платят вовремя.
2. Работа интересная (я была секретарем), ее было много.
3. Коллектив.
4. Через три месяца работы увеличили оклад.
5. Ко мне начальство относилось хорошо, тут ничего не могу плохого сказать, иначе с моей стороны это будет враньем.
6. С зарплатой при увольнении не обманули, выплатили все.
Алёна Игоревна
08:44 07.07.2016
Подходящая работа для моральных мазохистов! Единственный плюс был - относительная близость к дому.
Наглое, беспринципное руководство, норовящее унизить, обмануть и выкинуть прочь. То, какая пуля застряла в голове у (удалено), стало понятно на первой же планерке! Унижения сотрудников, мат, обидные шуточки так и сыпались из уст этой женщины-тролля. Из прочего: затюканный, некомпетентный и. о. конструкторского отдела, полное отсутствие канцтоваров (!), отсутствие конструкторских справочников (и это в КБ!), один компьютер с Интернетом на 6 человек. Далее, оформили спустя 3 дня после выхода на работу, выгнали спустя 2 недели за то, что не хотела терпеть унижения и сидеть после окончания рабочего дня. За 2 недели заплатили 4 тысячи, т. к. по белой зарплате, которая 12 тысяч. Да еще и взяли с этой суммы подоходный. Короче, обстановка на фирме крайне нездоровая, если не привыкли засовывать куда подальше человеческое достоинство своё, то лучше туда не соваться!
Алиса
15:15 03.04.2016
У меня нет. Туалет на одном этаже. И, конечно же, не одна кабинка. Всегда так было на моей памяти. Попить, покушать, все есть для комфорта персонала.
12:01 05.09.2014
отсутствуют
я полность согласен с предыдущим собеседником т.к. проработал продолжительное время ...
16:26 04.06.2014
- На момент оформления увольнения - сравнительно адекватный коллектив
Ольга
00:09 31.03.2014
Высокое уважение к сотрудникам, достойная зарплата, премии. Мелкие плюсы перечислять не хочется
Всеволод
22:17 10.03.2014
Все официально, на работу с хорошим настроением ходил. жил в пяти шагах, поэтому нетратился на проезд и столовую. хотя на рабочем месте тоже можно покушать. зарплату платят высокую
на пути к работе часто трутся возле мусорников бомжы, видеть их довольно неприятно
Николай
10:18 08.03.2014
Этой зимой были сильные морозы, из-за чего разрядился аккумулятор и нужно было купить зарядное устройство. Нашел информацию об этой компании в интернете, созвонился с ними.

Меня устроила цена и в тот же день купил у них зарядку для аккумулятора.
Нет, устройство отлично работает