УралКомплектСтрой, ООО "Крон"
Сайт: www.ural-k-s.ru

Отзыв сотрудника Алиса о компании Компания Крон

Алиса
15:15 03.04.2016
Прочитала отзывы. Весьма странная ситуация выходит. Если верить плохим комментариям ниже, то непонятно, почему компания уже как 12 лет является одной из самых перспективной фирмой для сотрудников и надежным производством для клиентов и партнеров. лично я проработала в Кроне 1,5 года. Пришла на помощника менеджера даже без опыта работы. Просто, на авось. Вдруг повезет) Через три месяца уже полноценно работала менеджером и, извините меня, получила первую свою заработную плату около 110 000. И все это благодаря (удалено), мальчикам, которые помогали ознакомиться с продукцией, (удалено), который заставлял учить и понимать в хорошем смысле, разумеется! (для девочки тяжело, поверьте, разбираться в технических характеристиках, типах акб, чертежах и прочем, до этого вообще не имея понятия об этих вещах в принципе)! Я очень благодарна руководству компании, вложенным в меня силам, опыту, знаниям! Коллектив замечательный! А написать плохой комментарий от обиды очень просто, если ты плохой специалист, который не хочет признавать свою неполноценность и тебе легче обвинить другого. Лично я очень люблю свой Крон! Жду не дождусь когда выйду из декрета и вернусь к любимой работе!!!!!!!
У меня нет. Туалет на одном этаже. И, конечно же, не одна кабинка. Всегда так было на моей памяти. Попить, покушать, все есть для комфорта персонала.
Умаров М
2016-04-09 20:41:21
сколько будете врать , совесть имейте . Сами себе резюме пишите , а смысл какой ,ведь узнают же в первый день на работе и смотаются !!!!!!!!!!! По вам статья светит УК РФ за ложную информацию в соц сетях ! А так же кодекс законов о труде и рекламе в придачу о защите прав потребителей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывший сотрудник
2016-10-12 23:31:58
Совершенно согласен с Умаровым!
Счастливыйткбывшийсотрудник
2017-09-13 13:27:52
Не верьте ей. Такую жополизку поискать еще надо. Противно читать. Ничего в жизни не видела, кроме этого места работы, а рассуждает о "перспективности" фирмы. А работающих кабинок в туалете было 3 (капец, как много на 50человек). Игра называлась: успей захватить кабинку за 5 мин.перерыва, и не вздумай покакать, а то другие в очереди описаются.