Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
Сайт: tiensrus.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Tiens Group

Ольга
14:21 22.09.2023
Качественный продукт,который реально работает.
Внимание соискатели!Адрес офиса : м.Бауманская,улица Фридриха Энгельса 75к5, подъезд 4,офис 422.Здесь вам не заплатят,а наоборот будут выманивать ваши деньги.Я расскажу,как было на самом деле. Мне позвонили и предложили вакансию помощник руководителя,пригласили на собеседование,адрес отправили через вацап,сказали взять ручку и тетрадь. Я приехала по данному адресу,со мной провели собеседование, зачем-то спросили живу ли я в своей квартире или съемной. Далее была лекция о компании,после дали задание написать 30 целей,на следующей лекции рассказывали про финансы и карьерный рост,на последней лекции про продукцию,в конце пришла главная золотая львица(высокий ранг финансовой пирамиды) и начала рассказывать про заключение договора и тут было сказано про денежный взнос ,чтобы начать у них работать. Они все настолько убедительно рассказывали,так мило улыбались,что просто начинаешь им верить. Заплатив 37 тысяч рублей ,я приобрела продукцию ,заключила договор и оказывается заплатила аренду офиса. В первый день работы вам надо обзванивать соискателей и таким же враньём заманивать на собеседование. Чтобы звонить соискателям,вам на свои деньги нужно купить базу номеров,далее размещать рекламу тоже на свои деньги,продавать продукцию ,которую вы взяли на собственные деньги или в кредит. При покупке вам не выдадут чек,а всего лишь дадут номер заказа с помощью которого вам выдадут товар на складе. А теперь вишенка на торте! Если вы всё-таки смогли заманить несчастного соискателя,то для получения денег вам необходимо оформить самозанятость или ИП. Жалею,что не снимала весь процесс на видео.Желаю всем соискателям найти достойную работу без обмана.
Гуля
2023-10-24 15:47:54
Здравствуйте. Вы подписали договор. Проработали там. А потом как ушли оттуда? За получили в итоге?