Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс

Отзыв сотрудника Влад о компании Tiens Group

Влад
02:14 22.11.2021
Отсутствуют
Обман с самого начала. Мне не смогли внятно ответить на вопрос об обязанностях, но зато радостно пригласили на трехэтапное обучение. Я потратил три дня своего времени и деньги на проезд до офиса (для меня это имеет значение, последние монеты ушли в билетный автомат). На лекциях ведущие открыто спекулируют на том, что у людей есть мечты. "Руководитель", пригласившая меня в офис, а также проводившая собеседование, дала задание составить список целей в жизни. Как смешно мне было смотреть на это растерянное лицо, когда она увидела, что большинство целей не материально и надавить ей не на что. Когда же наконец мне сказали, в чем будет заключаться работа, это не было даже близко похоже на описание вакансии, на которую я шёл изначально. Администратор офиса - и вдруг оказывается, что я должен буду нанимать бесконечной чередой других людей. Я не имею ни малейшего желания работать с людьми, а обманывать их, да ещё и в большом количестве - тем более. Поэтому мы даже не дошли до того, чтобы предложить мне купить что-то из продукции компании. Я просто отказался что-либо подписывать и ушёл. Нескончаемый круг отчаявшихся кандидатов, которые, возможно, будут готовы пойти даже в сетевой маркетинг, продажа нечеловечески дорогих, но при этом китайских БАДов... Это омерзительно. Если бы я не был в настолько безвыходном положении, ушёл бы сразу, как увидел огромное количество соискателей и не особо респектабельный приёмный зал. И да - мультфильмы, которые транслируются перед лекциями - это унизительно. Полагать, что у соискателей действительно все настолько плохо с чувством юмора и собственного достоинства, уже оскорбительно. А то, что компания лжет и спекулирует Вами и Вашими мечтами и надеждами - ещё хуже. Не тратьте время и силы.