Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс

Анна
14:05 12.06.2021
Город: Ульяновск
отсутствуют
в г.Ульяновске находится по адресу Гончарова 13а под вывеской "Арго".
Позвонили дамы из данной компании с предложением работы на должность "заместитель руководителя". По телефону никакой конкретики не дают, аргументируя это тем, что вся информация будет дана на собеседовании. завлекают на приход высокой заработной платой.
По приходу в офис , видно что компания бедная: обшарпанные стены после потопа, желтые с отвалившейся штукатуркой. в кабинете сидят 3 дамы с похожим ремонтом. стоят старые советские столы и вот вот сломающиеся стулья.
на собеседовании вы так же получите информацию в жатом формате. где вы также конкретно не поймете чем вам предстоит заниматься на работе "заместителя руководителя". о должностных обязанностях на этапе собеседования вы услышите "руководство группой, составление отчетностей". все это аргументируется тем, что у них конкурсный отбор и только на обучении вы сможете понять всю суть. лааадно, окей.
придя на обучение вы будете слушать "успешных" людей которые будут говорить вам следующее: давайте помечтаем, мечты реальны и тд. будете смотреть мотивационные ролики и тд. во второй части обучения вы увидите на доске рисунки напоминающие пирамиду т.е. сетевой маркетинг млм, но сами об этом они не говорят. вы должны сами догадаться.
по итогу выясняется что вы пришли не помощником руководителя а работать распространителем : купи продукцию сам и приведи продавай и так же приведи таких же дурачков. думаю дальше слова излишни