Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс

Ирина
11:01 15.08.2018
Город: Пермь
НЕТ
Слово недостатки для них слишком ласковое, таких компаний просто не должно быть, в Перми офис находится по адресу Островского, 60, офис 522 в БЦ "Островский", сидит там такая Ирина Иосифона (может и имя то вымышленное) и тихим голосочком и милой улыбочкой убылтывает людей, ищущих реальную работу. Сразу напрягает большое количество соискателей разного возраста, квалификации и социального уровня. Не смотря на то, что у них "конкурсный отбор", все соискатели проходят первое собеседование и приглашаются уже на обучение. На обучении выходит еще одна убогая лекторша и начинает "втирать" сомнительную информацию. Если Вы что-то в этой жизни смыслите, сразу становится понятно, что здесь что-то не так, но, слава богу, у нас есть интернет и отклики неравнодушных людей!!! Если Вы пришли на собеседование и там Вас встречают непонятные убогие тетки в цветастых платьях, с такими тихими голосочками и милыми улыбочками - бегите оттуда, они Вам нож в спину то и воткнут в виде ВАШИХ долгов, так как кроме Ваших денег им больше ничего от Вас не надо.