ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00

Отзыв сотрудника Solohan о компании Холод Экспресс

Solohan
06:57 20.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Сейчас читал отзывы и не могу не ответить всем кто писал здесь всякую чушь. Работаю тут шесть лет. Стал руководителем отдела. Не представляю своей жизни подругому. Мы ведущая компания по промышленному холоду в России. У нас очень сильные позиции в строительстве. Мы реализовываем объекты за которые мало кто может взяться, из-за их сложности. Я на своем отделе вижу как сотрудники развиваются. Если Вы профессионал в своей области и хотите работать в адекватном сплоченном коллективе то приходите к нам.
All is good)
Алексей.
2012-12-20 09:05:00
Да вы уникум! По-другому пишется через дефис - 7 класс, наречия.

Вы бы может не брались за сложное? Ребята в Твери плачут уже от вас на Заволжском. Когда должен был быть запуск? :)))
Павел
2013-02-04 09:21:00
Алексей, а вы тут репетиторством промышляете? Вы из Твери? Скорее всего внутри вас уровень дерьма повысился и уже разбрызгивается?!
Андрей.
2013-04-07 00:56:00
Ещё деньги строителям не забывайте платить. Похоже вы на кидалове заняли свои "ведущие" и "сильные" позиции: сначала завтра-завтра-послезавтра, потом абонент-не-абонент. Нет денег не только для подрядчиков, но и для своих штатных строителей. Полны суды исков от взбешённых клиентов - сайт арбитража в помощь. РАСЧИТАЙТЕСЬ!!!