ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00

Отзыв сотрудника Виктор Мих. о компании Холод Экспресс

Виктор Мих.
09:07 04.02.2013
Город: г. Санкт-Петербург, бакунина 9
Холод Экспресс это команда открыта для активных, ответственных, профессиональных людей, имеющих четкую цель в жизни. Те, кто не выдерживает ритма - уходит. Тех кому хочется на работе чесать языком, играть в игрушки и лазить в "одноклассниках" - увольняют. Но в любом случае надо оставаться людьми и уходя не гадить. Не сложилось у вас с компанией - так имейте достоинство спокойно перенести этот момент. Или, как базарные бабы, будете продолжать вопить что вас обманули-кинули-надули? Вы же и обманули работодателя своим безответственным отношением к работе. Не стыдно? Превращаете этот сайт в кухню в коммуналке.
отрицательно то, что сквалыжные люди попадают в компанию...
2013-02-06 08:55:00
Точно! Подпишусь!
Дмитрий
2014-01-14 13:26:00
Есть иное мнение на этот счет: Компания,которая не смогла ответить пожеланиям работника , равно, как и работник, не оправдавший пожелания компании, должны обоюдно нормально расходится, в том числе и при увольнении, читайте и изучайте ТК РФ.Если самой компании наплевать на работающих у нее и уходящих из компании сотрудников, откуда же взяться уважению со стороны уходящего сотрудника?

А люди, пишущие подобные отзывы, видимо занимаются тем, за что им платят, а это попытка повысить имидж компании на различных интернет ресурсах и они не знакомы с ТК Р.Ф. Рекомендую ознакомиться .В полемику вступать по этому поводу не буду.
Виктор
2014-01-24 13:53:00
При приеме на работу в этой компании чего только не наобещают, и соц пакет, и хорошую з/п и премии, и много еще чего. Когда уже полноценно работаешь, потихоньку память у тех. кто обещал понемногу притупляется,потом поритится окончательно. и ничего не остается , как увольняться из компании.Поэтому на любом сайте по поиску работы всегда можно наблюдать большое количество вакансий в эту компанию.И этот конвейер работает уже достаточно давно.Причем меняются не только обычный персонал, но и руководящий.Так что если решите пойти туда на собеседование, имейте это ввиду.

А отзыв от Виктора Мих. это не более чем попытка пиара данной компании, специалистов не хватает, вот они и стараются привлечь их любым путем,использовать их насколько можно, и выплюнуть.Это мое мнение, на абсолютное не претендую.