ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00

Отзыв сотрудника Андрей Г. о компании Холод Экспресс

Андрей Г.
23:46 05.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Воообще нет ничего!
!!!! Если вдруг появилась возможность того, что Вы на какое то время станенте сотрудником этой компании, то не задумываясь о последствиях пойдите во двор, найдите кучу говна и начинайте её есть... Потом прийдите домой, посмотрите на себя в зеркало и скажите: Я что дебил, зачем я это сделал????

Именно такое чувство у всех нынешних и бывших сотрудников.

Отношение как к ублюдкам. Работайте %удалено%.

Всем хочу сказать не идите туда работать. Все обещания - это блеф и фарс. Денег не платят, условия отстой. Руководство - быдло и уебаны.

Кто не верит. Приходите и нажретесь говна по самые уши. Очень хорошо что я ушел.

Пидары и Говноеды.
Василий
2014-04-07 10:22:00
Андрей Г. Так кем ты работал? Говно ел? Что за должность такая? Ну если ты Андрей "Г" - то сам бог велел тебе это "Г" есть!!! Ха-ха-ха!!!
Андрей.
2014-04-08 10:50:00
Ошибка в том, что прежде чем идти туда на работу, почитать отзывы тут.Но как говориться, век живи , век учись.
Комент
2014-04-09 14:41:00
Недовольных компанией очень много, причем как заказчиков, так и сотрудников.Руководство делает вид что все хорошо, но это не так. Объектов ввиду отрицательного имиджа компании стало намного меньше,менеджеров по поиску объектов конечно же дрючат, но это особо не влияет на результат.Несвоевременная зарплата создает нервозность в рядах трудящихся, часто приходится слышать в курилке об этом.Но открыто об этом говорят единицы.Держитесь коллеги. будем верить, что может все же когда то все наладится....
ГовноЭкспресс
2014-04-11 00:48:00
Да этот дурдом уже давно длиться и по своей сути напоминает крутое пикирование! Вертикально вниз. Было весело, когда подписывали первые крупные объекты - типа, да вот какие мы молодцы, какая большая компания и ответственные проекты. Но со временем все изменилось, поскольку ни один объект нормально не смогли закрыть. И соответственно денежные вливания прекратились, а первые авансы за проекты закончились. Деньги которые приходят,расходуются не по назначению: например возьмем гостиницу, в строительстве которой иванов примимает участие. Между прочим как раз на проектные и зарплатные средства. Или же первые авансы за объект уходят на завершение текущих. Таким образом все новые проекты изначально не рентабельны и убыточны. И это даже не работа ради работы. Это издевательство, поскольку результат такого проектного управления изначально отрицательный. В итоге страдают все.

Ситуация не измениться в лучшую сторону. Об этом уже многие тут писали.

Василий, а ты не тот Василий, который постоянно нанюханый ходил? С квадратными глазами и бутылкой воды? Все написано четко. Прийдешь в ХЭ, возьми с собой черпак, ибо говна наешься досыта!!
Отдел продаж
2014-04-11 23:13:00
Заебали уже все!!!

Сами эту хуйню в красивой этикетке продавайте!! Или кто то думает что легко кусок говна продать? Ебаные компрессора, чиллеры, насосы уже в жопе сидят!!
работник
2014-04-13 14:59:00
Когда имидж компании подорван, и управление ее в этом хорошо постарались, выполнить план продаж просто нереально.