ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00

Отзыв сотрудника Карлос Кастанеда о компании Холод Экспресс

Карлос Кастанеда
09:19 11.04.2014
Город: г. Москва, морг
Великие Пиздуны - Карлос Кастанеда

В последнее время я как-то совсем озверел. Деда Мороза не существует, богатство из ниоткуда не берется, "патриоты" - идиоты, ну и Джек Уэлч обкрадывал своих акционеров, в то время как все журналы писали, что он creates shareholder value. Ну-ну. Вроде бы уже пора остановиться, но, бля, не получается. Кому от меня еще не досталось? Идиотам, которые верят в Кастанеду и Дона Хуана. Так что получи фашист гранату.

P.S. Да, и не забудьте, что сегодня - день проявления стадного чувства. Вам нужно сделать выбор между синим, синим, синим и синим. Это ваш гражданский долг. Не ошибитесь и сделайте свой свободный выбор!
Телефонные пиздуны постоянного трещат по телефону и очень напрягают этим всех вокруг в общественных местах. Демонстративное поведение и манерный пиздёж - вот основные качества этих гнусных гадов. Телефонные пиздуны похожи на людей с расстройством желудка. Одни не могут дотерпеть до туалета, а у других начинается словесный понос.

Словесный понос пробирает телефонных пиздунов в любом людном месте. Главное чтобы было кому послушать их бла-бла. Обычно мы сталкиваемся с телефонными пиздунами в транспорте. Это - то самое место, где от них нет никакого спасу. Вот сидишь ты такой в пробке. Вокруг куча народу. Каждый занят своими мыслями. В голове у каждого свои дела и проблемы. И тут вдруг на тебе - поблизости завёлся телефонный пиздун!