ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00

Отзыв сотрудника Аноним о компании Холод Экспресс

10:27 15.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Первое впечатление компания создает положительное, но на этом все!!
В первый мой день работы в компании слышала от работающих сотрудников 2-3 чел. с требованиями выплаты зарплаты (её задерживали на неделю и более. От сотрудников в офисе я услышала информацию о том, что последние полгода или может больше уже зарплату вовремя не выплачивали ни разу - задерживают всегда.

Также в этот же день я случайно узнала о намерениях 2 сотрудников уволиться (один проработал там около 1,5 мес., второй около более года).

Постоянно требуются , руководители проектов и инженеры проектировщики,инжерены по пуско-наладке, инженеры ПТО.

Не обращайте внимания на обещанное вам на собеседовании - в реальности в первый же рабочий день (как было у меня) или в первые 5 дней (как сказали мне сотрудники) зарплата станет совсем другой - в 1,5-2 раза меньше.

Никакого соц пакета, зарплата серая, отпуск и больничные не оплачиваются, обед 60 минут.Рабочий день с 9.30 до 18.30.Выдают каждому брелок и контролируют все передвижения сотрудников, за опоздания могут серьезно материально наказать.

Директор скользкий и противный тип, который противоречит сам себе - сначала говорит одно, через 3 минуты совсем противоположное. С ним лучше вообще не заговаривать - от работы отвлечет надолго, смысла от разговора никакого, будете еле удерживаться, чтобы не зевнуть ему прямо в лицо. Сотрудники избегают разговоров с ним, отзываются шёпотом нелецеприятно.

По работе звонят не много (может, потому что не сезон), было несколько звонков с претензиями, которые висят длительное время , есть объекты,которые должны были сдаться еще 2 года назад(как по холоду так и по вентиляции). но по каким то причинам не сдаются, вопросы не решаются.

Смысла работать там если честно не вижу. Ещё и добираться от метро пл.Александра Невского минут 15-20 пешком.
ГОВНОЭКСПРЕССТ
2014-04-15 23:27:00
ГОВНОЭКСПРЕСС)))

Это не компания, а шарага. И очень жалко, что так используют людей. Различные долбоебы в виде дирекции и псевдодирекции и исполняющей дирекции просто дурят мозги. И делают вид что дохуя работают. Только толка от этого нет.

Никому не связываться с этой компанией. Заказчики потеряете деньги, работники потратите нервы и будите использованы.
Ммиллоо.
2014-04-16 23:37:00
А вот вопросик, если кто из руководства читает. А КОГДА ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ БУДИТЕ???
Работник
2014-04-21 10:24:00
Когда прекратятся задержки в выплате зарплаты,ситуация уже начинает входить это в моду и большинство недовольных только шушукаются в курилках,открыто заявить боятся,а пора бы открыто всем вместе задать вопрос нашему руководству, КОГДА НАЧНУТ ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ?
2014-04-25 09:14:00
Бессмысленная компания
продавец
2014-04-25 11:31:00
Все написанное соответствует действительности, сами менеджеры этой компании в отделе снабжения не раз об этом упоминали при разговорах с ними по запросам на материал.Сама компания Никогда вовремя не оплачивают поставленный им материал на объекты.Запарились уже слушать чушь о продлении отсрочки.Из за этого у нас самих начались трудности с производителями .Не советую иметь никакие отношения с этой шарагой.иначе сами потом пожалеете.
Цепной!
2014-05-23 16:57:00
А что мешает подойти??? Ссыте? Вот оно налицо отстаивание своих интересов у трусов: думать, думать, думать..потом грызть когти..потом обмусолить все за спиной руководства в кулуарах.. потом вылить сюда Говна, далее успокоиться и в итоге тем самым его и Съесть)))

Ешьте! Очевидно, что это ваша пища!!!

Ибо на иную нет ни сил, ни ума, ни сообразительности.. Жаль вас
Рональд Рейган
2014-05-26 19:49:00
Толка от подхода к начальству не будет сто процентов.В ней нет никакой пользы, поскольку сами не слепые, все знают и все видят.

Трезвомыслящие сидят тихонько и подыскивают новое место работы.
Лера
2014-06-14 23:25:00
Что за бред!! Какие неоплачиваемые больничные и отпуска! Это неправда! Про зарплату в 1,5-2 раза меньше -тоже чушь!
знает изнутри
2014-06-20 10:04:00
А самое главное, что все сотрудники ХЭ, даже "самые приближенные", в т.ч те, кто пытается отстоять честь ХЭ, сами в активном поиске более адекватного места работы.
Знаток
2014-06-23 15:25:00
отзыв действительно отражает специфику работы в компании...
Наталья
2014-07-30 13:47:00
При работе там. около 2-х лет назад, в этой же компании ,так же столкнулась с тем же, что тут описано.Действительно текучка кадров очень сильная была на тот момент , видимо за этот период, что не работала там, ничего не поменялось.