Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Телефоны:
+7 (812) 240-20-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника менеджер о компании Холод Экспресс

менеджер
09:09 17.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Раньше были, сейчас отсутствуют!
Отрицательные стороны
Практически все в компании пытается подтолкнуть на увольнение, устраивался на одну должность, параллельно выполнял обязанности секретаря, ПТО, проектировщика.

По идеюнужно только общаться с клиентами, выставлять счета, контролировать оплату, но тут приписывали еще и всю сопутствующую работу.

Особенно раздражает график работы:с 9.30 до 18.30 это ужасно, пытался договориться уходить пораньше, не получилось.

Вообще отношение к работникам в компании не особо теплые, все строиться на девизе: "Не нравиться-уходи", и да, текучка там на потоке. Пока работал ушло несколько сотрудников, причем часть из руководства .

Наедятся на то, что компания якобы большая и корпоративная среда там развита, наедятся не приходиться, всем на все наплевать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Эйркул))
2014-04-17 23:51:00
поддержал(-а) отзыв
Вот ты нахуярил подряд два отзыва. С одного компа. Этот сайт конечно якобы анонимный, но отзывы отправленные с одного компа выделяет одинаковым цветом и появляется надпись IP, в твоем случае надпись эта красного цвета. Сразу под датой увольнения))

Так вот ты сперва от имени девушки пишешь, а в следующем отзыве ты уже мужик)) бля может ты транс?

Компания конечно фуфельная, и наверное сотрудникам там не комфортно. Но ты, все таки определись: ты баба или мужик! А потом уже начинай хуйню писать)))
Эйркулу
2014-04-18 17:22:00
поддержал(-а) отзыв
Этот сайт предназначен для того, чтобы поделиться своим мнением по компании. Скорее всего написано с одного ip адреса, компов может десятки....
Ирина
2014-04-21 10:10:00
поддержал(-а) отзыв
Козлы и неплательщики. Работали с ними... блять.. компания реальна нищая. Кидалово. Жаль людей кто там работает
Эйркул))
2014-04-22 13:00:00
поддержал(-а) отзыв
В ХЭ вообще то каждый комп имеет свой IP. Так что один человек пишет либо с телефона либо с компа))) Я и сам там трудился, но ушел в эйркул.
Сергей
2014-04-25 08:53:00
поддержал(-а) отзыв
Сашек все на колесах?

Как не было масла в голове тек и нет!

Проходите мимо! Там не было и нет понимания бизнес процессов.

ПОЛНЫЙ БАРДАК!
Самаритянка
2014-05-22 09:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Менеджер, любая компания, тем более большая, развивается волнообразно...без трудных времен не было бы и хороших!

1. Выполнять функции более, чем относятся к сфере деятельности вашего направления, никто не предлагает

2. Про график вообще смешно - Вы в Москве не пробовали поработать? Или в крупных западных компаниях - там вообще не договариваются о времени. Или принял или ушел сразу... Если Вам тепличные условия подавай, то увелкам в Библиотеку!

3. Держать никто не будет и это правильно... Людей, преданных компании, руководство всегда поощряет, уважает и ценит их вклад. Если Вы его не увидели, то не доросли до этого статуса! А капризным "Принцам и Принцессам на горошинах" тут не место ... это верно! Опять же см.п. 2 - в Библиотеку..там спокойно, тепло и вовремя... Может и книги будете читать...в век интернета все как то чтение мимо проходит, верно?! Всегда легче и проще найти время, чтобы написать "каку" и насладиться этим процессом... Смешно)
Однако
2014-05-23 10:13:00
поддержал(-а) отзыв
Любая профессия и должность ,предлагаемая в компании,оговаривается на собеседовании,возможно даже не единственном и подкрепляется трудовым договором,так по крайней мере поступают в крупных и Западных компаниях, которые заботятся о своем имидже и внутренней атмосфере в компании.

Вы же смешали все вместе и теплое и кислое, хотите(может не лично вы, а компания ) чтоб менеджеры впахивали больше положенного времени, приносили новые заказы,выполняли планы продаж,при этом ничего взамен не предлагая. Ни своевременной достойной оплаты труда(вместо нее серая тыс. на 15), ни бонусов,ни социальных пакетов.Все это мотивация, которой не было и нет.В таком виде это больше похоже не на цивилизованные условия работы, а кабальная лямка, которую повесили, и снимать не желают, пока работающий сам не поймет что бороться с ветряной мельницей ему не по силам и когда до него все же доходит,что его имеют , имеют хорошо, плотно, не давая оглянуться и осмотреться что и как, он просто уходит....

Сомневающимся : взгляните на трудовой договор,имеющийся у вас на руках,который подписываете при приеме на работу, там черным по белому все написано....Образованному человеку все станет ясно и понятно.
Между прочим
2014-05-23 13:46:00
поддержал(-а) отзыв
Суть работы в ХЭ по слогам. Для соискателей.

1. Менеджер по продажам: должен втулить кому-то Холод за большие бабки. Весь день на телефоне: "Купите это г..вно пожалуйста" Нудная работа.

2. Проектировщик. Приступает к проекту после того как объект продали!! Нонсенс, но очень часто так, что сперва продадут, а потом думают как это сделать))) Подход гениальный))) Работы очень много.

3. Закупщик - с отсрочкой закупи, никому не заплати, по телефону с постащиками ругайся целый день. Из-за того, что объект продали два месяца назад, а сообщили об этом вчера и спецификации сегодня появились, то привезти надо завтра арматуру со сроком поставки 8 недель. Часто имеют головняк со сроками. Весь день на телефоне.

4. Логист - та же история, что и у закупщика. Получает заявку в 17-00, что на завтра в 7 утра нужен кран 25 тонн в деревню Кукуево Астраханской области)))

5. Руководитель проекта. С заказчиком все согласуй, график нарисуй, в 1С спецухи занеси, заказчика по срокам нае..би, в командировку слетай. За всеми вышеперечисленными проследи))) Когда все обосру..ться, то получи звездюлей)) Работа ишачная.

6. Сервис - по гарантии все это г..вно поменяй, на выезд съезди, денег с заказчика вытряси.

7. Бухгалтерия - сидит в отдельном кабинете, злая как собака. На всех гавкает, лицо недовольное. На вопросы про зарплату не отвечает. Уныло.

8. Самаритянка ходит с важным жалом по офису. Очень умная, все знает, все умеет. Толку нет))))
FOX
2014-05-27 14:32:00
поддержал(-а) отзыв
Предыдущему комментатору пятерка за развернутую предоставленную картину в ХЭ.

Согласен полностью с ним!!!
Сергей
2014-05-28 11:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Между прочим, ты-то сам кем там трудишься?
между прочим
2014-05-31 12:41:00
поддержал(-а) отзыв
Сергей,

я получаю по шее когда другие обосруться)))))
Михалков
2014-10-08 10:46:00
поддержал(-а) отзыв
Если ты нормальный(-ая) и тебе есть что терять, ценишь свое здоровье, время и нервы, тебе здесь делать нечего. Холод Экспресс все построено на лжи, внешние показатели компании которые публикуют в сми и рейтингах- все это фиктивная утка, в интервью- лгут, даже н рейтинг компании держится, за счет липовых отзывов, которые заставляют писать подчиненных и представляешь, по ним еще бывает план!

Не смотри на то,что офис нормально отделан, не смотри на то, что место для переговоров нормально выглядят, до тебя каждое из них занимали тысячи людей. В стенах этой компании не знают, что такое трудовой кодекс и договор. Ты просто мусор, из которого хотят извлечь только выгоду и ничего не дать в замен. Здесь ждут людей которые ну совсем никуда не могут устроиться и которым терять уже нечего.

Хочешь быть обплеванным, униженным, обманутым, больным, можешь попробовать наступить на эти грабли.
Мировой 111
2014-10-20 13:44:00
поддержал(-а) отзыв
Ознакомился с мнением Михалкова, человек как нельзя точнее изложил политику существования как самой компании, так и ее работы изнутри.

Про внешние показатели компании в СМИ и в газетах, так уже и этого нет,компания подписав договор и получив аванс , патологически не способна качественно и в срок построить свои объекты,и это их настоящее лицо.

Они получат деньги на счет, выведут их в неизвестном направлении, не купив на объект ни гвоздя, ни самореза, и будут с пеной у рта доказывать Заказчику, что сделают все вовремя, но для этого нужно еще прислать несколько миллионов к уже полученным и потраченным.

С такой компанией лучше дела не иметь.
Полезный отзыв?
Похожие компании