Экодар
Сайт: www.ekodar.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Компания Экодар

Денис
10:41 27.11.2021
Хороший коллектив, Была хорошая З/П пока не пришёл 0лег.
Когда пришёл новый ночальник, большинство сотрудников (которые работали больше 5 лет) начали увольняться.
Сразу срезали зарплату в 2 раза, сразу началась тякучка кадров. Но новенькие больше 2 месяцев не задерживаются, очень тяжёлая работа (нужно тоскать с собой большой рюкзак с фильтрами, и везти это все на своём горбу в центр Москвы, на каждой станций проверяют рюкзак) раньше за это платили, а как пришёл 0лег, он сразу срезал всем з/п. Ввёл систему штрафов, за всякие мелочи постоянный негатив из его уст, что мы план не выполняем. Напоминает какое-то рабство. Если вы собираетесь сюда устраиваться на должность техника, не советую тратить свое время ( в данный период времени). Скажу самое главное, что из-за того что вы будете тоскать тяжеленный рюкзак, у вас будут постоянные боли (не сразу, но потом будут 100%). Там ещё есть зам начальника, он сдаёт свои чеки, вместе с сотрудниками на материальный отчёт :) так что если это читает кто-то из руководства, проверьте его обязательно.
Я сам работал около 5 лет в этой компании, все было хорошо до того дня, пока не поменяли начальника. Всех устраивала ЗП, сколько сделал, столько заплатили без обдуривания. Очень много опытных людей ушло в конкурирующие фирмы (я не исключение).
Бывает звонят клиенты, и жалуются что к ним приезжает Техник неадекватный-пьяный. Ну вообщем была хорошая компания, с хорошей сдельной зарплатой хоть и серой. А сейчас там все порезали, и работают такие кадры (лицо компании) на которых стыдно смотреть, не то что в офис пускать.

Ген. Дир Михайлов Сергей Станиславович, проведите пожалуйста проверку начальников, и замов отделов.
Руководитель направления
2021-12-08 14:39:07
Вы подписались, как Денис, но сотрудников с таким именем из сервисного отдела компании Экодар за прошедшие несколько лет не увольнялось. Также, Ваш отзыв уже удалял сам ресурс, поскольку IP-адрес повторяется (видимо теперь Вы зашли с другого устройства). Это наводит на мысль о том, что Вы намеренно, очевидно ложными сведениями пытаетесь опорочить репутацию нашей компании.

Но раз Вы затронули важные темы для соискателей, давайте мы последовательно их разберем.

В компании Экодар работают техники в т.ч. со стажем более 10 лет. Это говорит о том, что в коллективе обеспечены условия работы, соответствующие потребностям и запросам сотрудников. По сравнению с предыдущим годом уровень ЗП вырос более чем на 20%.

Нормативные показатели выработки выполняют 100% штата сотрудников, большинством перевыполняется, и уровень оплаты увеличивается соответственно.

Демотивация, в т.ч. по существенным замечаниям не превышает 1,5% т.к. основная задача не лишить сотрудника денег, а указать на нарушения с дальнейшим обучением и исправлением.

При устройстве на работу соискателям, сразу разъясняется характер и условия работы. Также предоставляется возможность пройти стажировку, при кураторстве сотрудника компании, непосредственно выполняющим свои профессиональные обязанности, что позволяет соискателю оценить свои силы и принять взвешенное решение. Ношение рюкзака с расходными материалам оговаривается с соискателем изначально, поэтому это условие не становится неожиданностью. Вес рюкзака не превышает допустимых нагрузок согласно нормам, утвержденным Мин. Труда.

Также хотим заметить, мы заботимся о здоровье своих сотрудников, все техники проходят ежегодную медицинскую комиссию за счет компании.

По поводу внешнего вида и квалификации сотрудников. В компании проводятся регулярные технические тренинги, которые организовывает специалист по техническому обучению. Каждый год проводится аттестация техников.

Сотрудникам предоставляется рабочая одежда, инструменты и полная оплата проезда. Внешний вид техника является важной составляющей имиджа компании.

Ну и как Вы написали, что к клиентам приезжают сотрудники в состоянии алкогольного опьянения. Это откровенная ложь. Большая часть сотрудников используют автотранспорт. В штате компании есть мед. работник, в задачу которого входит контроль за состоянием здоровья всех выездных специалистов. И наши клиенты не уведомляли нас о непотребном виде технических специалистов во время выполнения работ.

Компания Экодар уважительно относиться к своим конкурентам, не позволяя осуществлять деятельность, порочащую, чью-либо честь и достоинство.

Мы неукоснительно соблюдаем правила работы по заключенным контрактам, обеспечивая выполнение всех обязательств.

Денис, Юрий, Сергей… желаем Вам сосредоточиться на собственном развитии и не расходовать силы и энергию на написание фантастических сюжетов.