Компания Экодар

ЭКОДАР - динамично развивающаяся инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 1993 году. За годы своей работы компании удалось не только занять, но и прочно удерживать лидерские позиции на высококонкурентном рынке индивидуальных и индустриальных систем водоподготовки. География нашей работы включает все районы Московской области и территории соседних областей.

Экодар
+7 (495) 232-52-62
Сайт: www.ekodar.ru
Написать отзыв про Компания Экодар
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Экодар(83)
Гость (Бывший сотрудник)
08:10 20.05.2023
Рядом с домом. Хорошие профессионалы среди бухгалтерии.
Серая зарплата. Неадекватный коллектив который сидит и обсуждает коллег. Опоздать или уйти раньше нельзя
Болеть нельзя Зарплата низкая при тяжёлых условиях 15 человек сидят в одном кабинете Ремонт так себе У меня был бессрочный договор но меня решили слить и заставили угрозами написать заявление на увольнение Заперли в приемной За последние две недели увидела истинные лица коллег Хамские склочные Неадекватные Ни один нормальный человек не будет тут работать Якобы нельзя говорить зарплату а сейчас сами вывешивают Директор который ездил из Москвы в СПб сидит в тиндер Явно не услуги компании там рекламирует
Старые автоматы выдают за новые Отрицательные отзывы на НН чистят
Елена (Бывший сотрудник)
01:29 04.05.2023
В главном офисе компании хорошее руководство в сервисной службе, монтажном отделе (в силах своих полномочий). Работа налажена.
На ОТК Пражская - прекрасный коллектив и здравый руководитель. Проработала в этом месте больше 1.5 лет. На Пражской отдельный кабинет для административного персонала на 2 этаже. Рядом столовая замечательная с демократичными ценами. Пришла на Пражскую начинающим специалистом.
Марина (Бывший сотрудник)
19:52 22.01.2022
Работала в компании март 2019-август 2020.
Хочется поблагодарить, всех моих коллег за такой прекрасный опыт)))  Очень скучаю!!!!! По семейным, пришлось переехать в другой город. У нас был самый лучший коллектив! Реально на работу приходила с удовольствием!! Девчонки всегда помогут и подскажут! Нигде не встречала такого отношения! Жаль, что пришлось уйти, как раз был разговор о дальнейшем, карьерном росте.  В самом офисе кухня с ЧИСТЫМИ холодильниками и микроволновками, в бизнес-парке фудкорт с кучей ресторанов, а вот магазинов маловато, а детского вообще нет(((  В общем, рекомендую))) Скучаю!:-**
Нет. Но свинки везде грязь найдут)))
20:40 10.01.2022
Работал в отделе продаж. Коллектив отличный за исключением пары странных личностей, начальник отдела вменяемый. На первое время дают наставника. Зарплата зависит от выполнения плана. Но что бы получить действительно нормальные деньги его надо перевыполнить. Верхней планки по бонусам нет, так что бывало и шоколадно. Заявки дают горячие, холодного обзвона нет.
Упёрся в свой потолок по должности, а руководящие все были заняты, т.ч. сменил работу на ЗРОПа и поближе к дому. Парковка платная если близко, а бесплатная далеко и зимой топать 10 минут такое себе.
Денис (Бывший сотрудник)
10:41 27.11.2021
Хороший коллектив, Была хорошая З/П пока не пришёл 0лег.
17:12 26.10.2021
Очень дружный и хороший коллектив был, до прихода нового начальника отдела (ФИО). Достоинства компании сразу же после прихода, этого "ущербного" закончились...
Убирают специалистов, принимают не компетентных сотрудников, которые через максимум два месяца увольняются. Доказывания своей же сдельной ЗП. Не умения общаться с работниками нового руководства с рабочими"(ФИО)". Режет ЗП, будто из своих личных средств платит. Отк развалил. Принялся за подразделения. Пока он в компании, не рекомендую устраиваться.
16:06 21.10.2021
Я проработал ~3 года! Сам коллектив, парни положительные! Но большенство крепостные и поэтому молчат, и глотают весь негатив данной компании!
С приходом в компанию (ФИО) на руководящую должность в компании начался полнейший бордак, человек явно не компитентен и не одекватен к сотрудникам с сильно завышенной самооценкой и корпоративной субурдинацией! Я уволелся по собственному желанию, а точнее был вынужден из-за постоянные обсчетов в зароботной плате. Основная ЗП так называемая "бонусная")) Сама работа сдельная, но сеть фиксированный оклад с фиксированной месячной выработкой! В компании мотивируют работать больше ибо ЗП (бонусы) соответственно будет больше, но по факту постоянно пытаются урезать с непонятной аргументацией заработанные деньги! И получается каждый раз ты должен доказывать и бкзать за собственными, зарвботанными жкеьгать!!! Постоянно не доплачивают, расчёт отпускных не понятен и объяснять ни кто не хочет из руководства! На все недовольства и возмущения, предлогают найти другую работу! Дальше, карьерного роста нет!!!
Отпускных по факту нет!
Уважения к сотрудникам нет!
Постоянно обманывают с бонусной частью!
Вера (Бывший сотрудник)
00:20 15.10.2021
Хороший коллектив.
Запрет на интернете. Клиент просит отправить КП в Вотсапе - обломись. Софт такой древний, что им даже мамонты побрезговали бы пользоваться. Кабинет ужасно душный. Если открыть окно, становится так шумно, что клиентов в трубке не слышно.
Нина (Сотрудник)
10:55 04.05.2021
На должности лаборанта в Экодаре оказалась довольно быстро, помню в течении недели прошла собеседование и уже вышла работать. За три года работы получила хороший опыт бок о бок с профессионалами своего дела, старшие коллеги во всем помогали мне и подсказывали. Этот опыт позволил получить повышение до инженера-химика. Люблю работу в этой компании и очень нравится, что в нашей лаборатории современное, новое оборудование, это важно для нас.
Для меня их нет.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:38 20.04.2021
Я - Ирина, бывший менеджер по работе с клиентами компании Экодар. За все время пребывания на этой должности с начальством каких-то столкновений и конфликтов не было, все по официальному договору: зп 10 и 25 числа (два раза в месяц) в полном объеме, в отпуск ходила каждый год. Ушла на повышение в другой отдел (и кстати, это отлично, что в Экодаре возможен карьерный рост)
Мария (Сотрудник)
10:46 13.03.2021
На работе у нас в отделе продаж здоровая рабочая атмосфера. Периодами бывает сложно, однако помощь коллег и достойный уровень заработной платы устраивает полностью, это помогает настроиться на нужный лад и не переживать из-за сиюминутных трудностей.
не обнаружила
Алексей (Сотрудник)
10:11 18.02.2021
Устанавливаю системы очистки воды и провожу их техническое обслуживание. Работы очень много, это позволяет прилично зарабатывать, клиенты в целом адекватные, приятно работать. Условиями в «Экодар» удовлетворен, жаловаться не на что.
Галина (Сотрудник)
14:22 04.02.2021
Достойная компания для профессионального развития! Руководство очень доброжелательное и человечное, всегда выслушают, поддержат! Атмосфера очень комфортная для работы, а также созданы все условия, включая чай, кофе) единственное, что можно улучшить, так это корпоративную жизнь))
Витя (Сотрудник)
17:26 24.12.2020
Полгода назад устраивался на менеджера , с руководством сразу обговорили условия труда, чтобы понимать, из чего будет складываться моя заработная плата. Успешно прошел испытательный срок под руководством старшего менеджера, после чего установили конкурентный KPI, стараюсь каждый месяц выполнять план, чтобы получать хорошую зарплату. Работу успеваю выполнять в рабочее время, на дом не беру и на выходных не сижу.
Александра (Сотрудник)
08:39 13.10.2020
Работаю в компании уже почти год. Условия работы отличные. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. График работы нормированный, без переработок. Лояльное руководство и дружелюбный коллектив. Все выплаты вовремя (зарплата, отпускные, больничные). Для сотрудников проводятся корпоративные мероприятия, конкурсы, на Новый Год детям сотрудников дарят подарки. Удобное месторасположение офиса.
Мария (Сотрудник)
20:12 08.10.2020
Я работаю в компании уже пятый год. Пришла обычным лаборантом, а выросла до старшего инженера-химика. Прекрасная компания. Коллектив на 5+. Руководство компании всегда найдёт подход к любому сотруднику.
Лена (Бывший сотрудник)
18:49 07.10.2020
Платят во время! Деньгами, а не завтраками!
Уволилась еще летом, сейчас устроилась на новую работу и решила на контрасте написать. Сначала компания показалась очень не плохой и с хорошим отношением, но потом все стало становиться на свои места. Стало понятно что текучка кадров в продажах постоянная, в остальных не знаю. Зарплата в компании серая и ниже рыночной, платили вовремя, но если вы хотите заработать - вам не по адресу, нижняя планка из вакансии это ваш максимум. Есть хорошие люди в коллективе, но большинство двуличные и в частности все руководство. Отношение сложно назвать человеческим, тебя считают рабом, а что-то не устраивает, то свободен. Больничные и отгулы это грех, за который тебя уволят. Подводя итог, мотивации в компании нет вообще, ЗП низкая, никаких мероприятий, ДМС- о чем вы, забудьте?! Очень рада, что ушла, работа может быть совсем другой. А главное, отношение руководства к обычному сотруднику может быть нормальным.
Владимир (Сотрудник)
15:22 07.10.2020
Работаю в компании 9 лет. Из плюсов достойная и без задержек з/п, карьерный рост. За счет компании отправляют на курсы повышения квалификации. Хороший коллектив. Отзывчивое руководство.
В любой компании есть что улучшить. Не буду расписывать что хотелось бы улучшить в моем отделе, до руководства мои пожелания донесены
Андрей (Сотрудник)
15:25 30.09.2020
В «Экодар» работаю мастером по монтажу. Есть и плюсы и минусы, как и везде. Больше всего нравится, продуманный график заездов на объект, вас не будут мотылять с юга на север, а грамотно продумают маршрут на день/неделю, есть обучающие программы, дружный коллектив. В целом все хорошо, можно работать и зарабатывать.
Из минусов - иногда возникает путаница с клиентами по вине координаторов,
Александр (Бывший сотрудник)
16:49 09.09.2020
Проработал в компании 2 года. Впечатления в основном положительные: большая парковка (правда, слышал, что теперь парковка возле офиса платная, но цена говорят приемлемая, но можно припарковаться и бесплатно, хотя до офиса в таком случае придётся прогуляться). Руководство достаточно лояльно к сотрудникам, которые пришли в компанию работать и зарабатывать, а не просиживать штаны (такие обычно в компании не задерживаются). Очень приятная HR Инна (забыл фамилию). Вежливая, тактичная, задаёт вопросы по существу, без воды, собеседование было даже интересным, что не часто бывает. Чувствуется, что в компании целенаправленно развивают корпоративную культуру (в хорошем смысле этого слова). Из бытовых удобств, в офисе есть кухня (столовая) где можно пообедать, принеся еду с собой.
Каких-то явно отрицательных сторон выделить не могу. Разве что в офисе бывает душновато, хотя всегда находятся люди, которым холодно и эти люди легко могу сидеть рядом друг с другом.))