Экодар
+7 (495) 232-52-62
Сайт: www.ekodar.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Экодар

17:12 26.10.2021
Очень дружный и хороший коллектив был, до прихода нового начальника отдела (ФИО). Достоинства компании сразу же после прихода, этого "ущербного" закончились...
Убирают специалистов, принимают не компетентных сотрудников, которые через максимум два месяца увольняются. Доказывания своей же сдельной ЗП. Не умения общаться с работниками нового руководства с рабочими"(ФИО)". Режет ЗП, будто из своих личных средств платит. Отк развалил. Принялся за подразделения. Пока он в компании, не рекомендую устраиваться.
2021-10-26 22:47:59
Проработал я в компании в общем стаже 4 года, как оказалось зря посвятил 4 года изучению пурифаеров и прочих систем водоочистного оборудования, начальству квалифицированные специалисты не нужны.
Руководитель направления
2021-10-27 14:52:30
Здравствуйте, Сергей Ю.

Сожалеем, что сотрудник, проработавший в нашей компании столь продолжительный срок, скатывается до подобных поступков, низости и оскорблениям в адрес руководства и коллектива.

Несмотря на сложные экономические реалии компания приняла вас в штат после увольнения, с пониманием к вашим личным обстоятельствам, обеспечив всем необходимым для выполнения трудовых обязанностей (новым автомобилем, смартфоном, мобильной связью, инструментом, формой).

Причины вашего ухода, по т.н. личной инициативе, всем достоверно известны, возможно их нужно напомнить: хамство в адрес заказчика (находясь на территории заказчика вы отказались от использования СИЗ, что в принципе недопустимо при сервисном обслуживании оборудования, предназначенного для обеспечения питьевого режима, а в текущих реалиях преступно), неоднократные нарушения субординации, отказ от выполнения поручений и безапелляционное и неадекватное выражение личного, субъективного мнения. На попытки предоставить вам объяснения, вы не захотели выслушать вашего непосредственного руководителя.

Тем не менее, хотелось бы вам пожелать найти себя в жизни и с пониманием отнестись к тому, что обратная связь вашему будущему работодателю будет соответствовать достоверным фактам.