Экодар
+7 (495) 232-52-62
Сайт: www.ekodar.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Экодар

16:06 21.10.2021
Я проработал ~3 года! Сам коллектив, парни положительные! Но большенство крепостные и поэтому молчат, и глотают весь негатив данной компании!
С приходом в компанию (ФИО) на руководящую должность в компании начался полнейший бордак, человек явно не компитентен и не одекватен к сотрудникам с сильно завышенной самооценкой и корпоративной субурдинацией! Я уволелся по собственному желанию, а точнее был вынужден из-за постоянные обсчетов в зароботной плате. Основная ЗП так называемая "бонусная")) Сама работа сдельная, но сеть фиксированный оклад с фиксированной месячной выработкой! В компании мотивируют работать больше ибо ЗП (бонусы) соответственно будет больше, но по факту постоянно пытаются урезать с непонятной аргументацией заработанные деньги! И получается каждый раз ты должен доказывать и бкзать за собственными, зарвботанными жкеьгать!!! Постоянно не доплачивают, расчёт отпускных не понятен и объяснять ни кто не хочет из руководства! На все недовольства и возмущения, предлогают найти другую работу! Дальше, карьерного роста нет!!!
Отпускных по факту нет!
Уважения к сотрудникам нет!
Постоянно обманывают с бонусной частью!
Руководитель направления
2021-10-27 14:42:39
Уважаемый Сергей!

Ваше письмо изобилует таким количеством чудовищных грамматических ошибок, что удивляться тому, что Вам непонятен алгоритм расчёта отпускных, утвержденный постановлением Правительство РФ от 24.12.2007 № 922 в рамках «Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы» и соблюдаемый в нашей компании, не приходится.

С учётом количества претензий, касающихся принципиального несоблюдения антиковидных мер, поступавших на Вас от клиентов и непосредственных руководителей, и, в принципе, низком уровне трудовой дисциплины, речи о карьерном росте, в отношении Вас, действительно быть не могло, это правда.

Сергей, желаем Вам пересмотреть своё отношение к коммуникациям в рамках трудовых отношений и на новой работе не допускать ошибок.