Экодар
Сайт: www.ekodar.ru

Отзыв сотрудника Лена о компании Компания Экодар

Лена
18:49 07.10.2020
Платят во время! Деньгами, а не завтраками!
Уволилась еще летом, сейчас устроилась на новую работу и решила на контрасте написать. Сначала компания показалась очень не плохой и с хорошим отношением, но потом все стало становиться на свои места. Стало понятно что текучка кадров в продажах постоянная, в остальных не знаю. Зарплата в компании серая и ниже рыночной, платили вовремя, но если вы хотите заработать - вам не по адресу, нижняя планка из вакансии это ваш максимум. Есть хорошие люди в коллективе, но большинство двуличные и в частности все руководство. Отношение сложно назвать человеческим, тебя считают рабом, а что-то не устраивает, то свободен. Больничные и отгулы это грех, за который тебя уволят. Подводя итог, мотивации в компании нет вообще, ЗП низкая, никаких мероприятий, ДМС- о чем вы, забудьте?! Очень рада, что ушла, работа может быть совсем другой. А главное, отношение руководства к обычному сотруднику может быть нормальным.
Юлия /Менеджер по персоналу/
2020-10-12 17:33:10
Спасибо за отзыв! Хотим сообщить, что сотрудник с таким именем и фамилией у нас никогда не работал. Поэтому предметно оценивать данную претензию мы не можем.
Анализ конкурентов и других компаний в нашем регионе показал, что зарплаты в нашей компании находятся в рыночной ценовой политике и мы считаем этот уровень справедливым. В нашей компании ежегодно проводятся праздники, конкурсы и награждения работников. Все отпуска планируются работниками в декабре и все отгуливаются согласно графика отпусков, больничные и выходные дни все по ТК РФ.
Вся наша внутренняя политика и корпоративная культура направлена на создание максимального комфорта для работы и отдыха наших сотрудников.
Все конкретные претензии и предложения направляйте по адресу ekodar@ekodar-spb.ru они будут обязательно рассмотрены.