Даркстон
Сайт: www.darxton.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Класс точности Darxton

09:45 26.02.2014
Город: г. Воронеж, проспект Труда 139г
Отпускают на бс и в отпуск, стараются платить вовремя. Нормальный человек там только Саша, здоровья ему.
На складе холодно и грязно, условия работы никакие, экономия на всем и отношение ко мне как к узбеку.

Работал у них на складе, паковал и резал метал. получил травму, придавило руку железякой и вместо того чтобы помоч меня уволили после невыхода на работу по причине болезни. Не советую к ним работать, ушлые и как люди злые. Сначала когда пришел обещали что будет все хорошо, а на деле получилось как везде. Раньше работал в тяжмехпрессе туда и вернулся.
2014-03-01 19:16:00
засадная конторка ходил пообщаться не рекомендую
2014-03-12 17:09:00
почти устроился вовремя передумал
Леха
2014-05-17 16:34:00
Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ. Мы работаем в этой области с 2009 г. За это время мы отобрали в наш ассортимент комплектующие для автоматизации производства от лучших производителей. Мы поставляем сервоприводы, линейные направляющие, элемены передач, шаговые двигатели. За время работы мы выстроили партнерские отношения с лучшими производителями CNC индустрии и наладили цепь поставок, что позволило предложить товар российскому потребителю по низким ценам. Для удобства клиентов на нашем сайте Darxton.ru работает интернет-магазин, где Вы можете купить онлайн запчасти для cnc, детали и комплектующие для станков с ЧПУ - шаговые двигатели, серводвигатели и серводрайверы, шпиндели для фрезерных станков, профильные направляющие Hiwin, шарико-винтовые передачи Comtop(Тайвань) и Хивин, контроллеры ЧПУ, драйверы шаговых двигателей - все, что может понадобиться в прецизионном машиностроении, автоматизации производства, металлообработке и деревообработке.

Спектр поставляемой компанией Darxton продукции включает в себя:

Электроприводные комплектующие и мехатроника, такие как комплектные сервоприводы, шаговые моторы, шпиндели, драйверы двигателей, линейные модули. Детали, обеспечивающие электропривод, являются одной из наиважнейших частей ЧПУ- станка, мы уделяем особое внимание качеству нашего товара. Специально для создания фрезерных, гравировальных ЧПУ станков и промышленных роботов команда "Класс точности" поставляет планетарные и волновые высокоточные соосные редукторы.

Механические комплектующие - рельсовые направляющие, полированные валы, линейные подшипники. А также такие детали, как гибкие и виброгасящие соединительные муфты, элементы передач - винты и гайки ШВП, подшипниковые опоры приводных винтов и трапецеидальные ходовые винты и гайки. В продаже есть также зубчатые рейки и шестерни различных типоразмеров. Гибкий кабель-канал(кабелеукладчик) в ассортименте служит для защиты кабельных систем на станках с ЧПУ.

Электроника управления - ЧПУ контроллеры для систем управления NC Studio и Mach3, платы коммутации драйверов шаговых двигателей, а также разнообразные концевые датчики - бесконтактные, индуктивные, оптические. А также к классу электроники относятся поставляемые компанией линейные трансформаторные и импульсные источники питания, разработанные специально для питания приводов осей станка с ЧПУ.

Мы подбираем наш ассортимент таким образом, чтобы максимальным образом удовлетворить потребности станкостроителя в комплектующих для настольных и консольных фрезерных станков, токарных станков с ЧПУ, 3D-принтеров, деревообрабатывающих станков. Политика Darxton - придерживаться максимальной гибкости в обслуживании, поэтому мы постоянно расширяем номенклатуру, включая в нее запчасти и комплектующие, необходимые для станков лазерного раскроя, гидроабразивной резки, расточных станков и прочих металлорежужих станков с ЧПУ.
2014-05-19 19:11:00
вот опять свой шлак постят
Дрон
2014-06-05 16:25:00
Конченная контора с бомжами работниками и качеством достойным помойки!!!!! купил моторы и они дымят, со мной говорят как с дебилом. чтоб они сгорели тупые садомиты
Киса
2014-07-24 18:34:00
я не доволен сервисом и конкретно менеджером алигофреном который мне продавал мотор - не пойду туда больше никогда лучше куплю в китае в три раза дешевле и буду говорить с косорылым чурбаном чем с этим руским менеджером
2014-07-28 12:57:00
да да все верно я сам только в китае и беру за нал напрямую. за что тут переплачивать если за сервис - нах он нужен толку от него нет все равно если чо случица тебя пошлют лесом
Юрец
2014-10-06 09:24:00
Контора с подвохом. Все что берешь - на свой страх и риск. Никто тебе не обменяет если попадется неликвид. Аккуратнее и не верьте их лапше которую вешают.
ООО "Спецавтомаш"
2014-10-29 14:34:00
Организация "Класс Точности" (Darxton) взяла на себя обязательства поставить нашему предприятию оборудование по предоплате 70%. В итоге были сорваны все сроки поставки (прошло более 5 месяцев) и получен отказ в возврате предоплаты. Хуже ситуации чем эта у нас не возникала никогда с поставщиками. Не связывайтесь никогда с этими мошенниками.
Виктор
2014-11-14 17:20:00
Нам никак не хотят осуществлять обмен бракованного винта ШВП. Оплатили, товар долго ехал а когда распаковали - винт 1605 а гайка 2005. Когда позвонили им - нам ответили что такого не может быть и мы их обманываем. После 15 минут боданий вроде как вошли в положение и обещали отослать но только после того как мы им отправим и они получат. Отправили, прислали назад верную гайку. Одели гайку на винт - а она то кается то нет - присмотрелись а винт весь кривой и бороздки на нем кривые. Видно цепляют за шары в гайке. Позвонили рассказали что да как - нам сказали что мы ничего не знаем и не умеем, менять не будут. В итоге деньги и время на выброс, почему мы у них купили ума не приложу...
2014-12-15 09:15:00
Драйверы не работают, движки дергаются, сдал назад. Хоть взляли потому что сразу суетнулся
Саша
2014-12-15 11:18:00
Сплошной обман и мухлеж с ценами у них!!! На сайт одно написано а когда приходит от них счет - дороже все на 40%!!! А когда я оплатил счет они мне выставили счет на доплату еще на +20% сверху!!! т.е. они меня на крючок подсадили сначала а потом начали доить!!! столько всего про них написано и что я повелся в жизни никогда не свяжусь!!!!!!!!!
2014-12-17 18:31:00
Приобрел хваленый драйвtр ШД LEadshine, принес домой и включил. Драйвер както странно крутит мотор, я его открыл а там внутри все криво напаяно чертичто короче. На форуме чпу-шников я выложил фотку и мне сказали что у меня подделка а не оригинал. Короче продали левак. Я думаю все что они продают это подделка!
ИП Кузин В.А.
2014-12-25 20:19:00
по заявке получили счет по почте на несколько моторов и шпиндель, цены разнятся с сайтом, дороже. в итоге купили в другом месте
Миша
2014-12-30 11:57:00
винт купил в размер - а напилили в минус... сдать назад не берут
ИП Кудряшов С.П.
2015-01-05 17:59:00
Мы с коллегой приобрели комплектующих для апгрейда станка обработки кухонных фасадом, чтоб было чем заняться на Новогодние праздники. В итоге вчера, когда начали все включать и соединять оказалось что электроника неисправна а механика не сочленяется друг с другом - каретки одного вроде размера с валами - а не налезает друг на друга, видимо из разных партий или разных производителей. Пока контора не работает, будем разбираться после выходных. Зря им на слово поверили, надо было все на месте проверять. Выходные испорчены в итоге.