Даркстон

Город: г. Воронеж
не белая зарплата

ужасная текучка кадров

плохой коллектив

начальство не хочу даже говорить
Леха
2014-05-17 16:32:00
оманда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ. Мы работаем в этой области с 2009 г. За это время мы отобрали в наш ассортимент комплектующие для автоматизации производства от лучших производителей. Мы поставляем сервоприводы, линейные направляющие, элемены передач, шаговые двигатели. За время работы мы выстроили партнерские отношения с лучшими производителями CNC индустрии и наладили цепь поставок, что позволило предложить товар российскому потребителю по низким ценам. Для удобства клиентов на нашем сайте Darxton.ru работает интернет-магазин, где Вы можете купить онлайн запчасти для cnc, детали и комплектующие для станков с ЧПУ - шаговые двигатели, серводвигатели и серводрайверы, шпиндели для фрезерных станков, профильные направляющие Hiwin, шарико-винтовые передачи Comtop(Тайвань) и Хивин, контроллеры ЧПУ, драйверы шаговых двигателей - все, что может понадобиться в прецизионном машиностроении, автоматизации производства, металлообработке и деревообработке.

Спектр поставляемой компанией Darxton продукции включает в себя:

Электроприводные комплектующие и мехатроника, такие как комплектные сервоприводы, шаговые моторы, шпиндели, драйверы двигателей, линейные модули. Детали, обеспечивающие электропривод, являются одной из наиважнейших частей ЧПУ- станка, мы уделяем особое внимание качеству нашего товара. Специально для создания фрезерных, гравировальных ЧПУ станков и промышленных роботов команда "Класс точности" поставляет планетарные и волновые высокоточные соосные редукторы.

Механические комплектующие - рельсовые направляющие, полированные валы, линейные подшипники. А также такие детали, как гибкие и виброгасящие соединительные муфты, элементы передач - винты и гайки ШВП, подшипниковые опоры приводных винтов и трапецеидальные ходовые винты и гайки. В продаже есть также зубчатые рейки и шестерни различных типоразмеров. Гибкий кабель-канал(кабелеукладчик) в ассортименте служит для защиты кабельных систем на станках с ЧПУ.

Электроника управления - ЧПУ контроллеры для систем управления NC Studio и Mach3, платы коммутации драйверов шаговых двигателей, а также разнообразные концевые датчики - бесконтактные, индуктивные, оптические. А также к классу электроники относятся поставляемые компанией линейные трансформаторные и импульсные источники питания, разработанные специально для питания приводов осей станка с ЧПУ.

Мы подбираем наш ассортимент таким образом, чтобы максимальным образом удовлетворить потребности станкостроителя в комплектующих для настольных и консольных фрезерных станков, токарных станков с ЧПУ, 3D-принтеров, деревообрабатывающих станков. Политика Darxton - придерживаться максимальной гибкости в обслуживании, поэтому мы постоянно расширяем номенклатуру, включая в нее запчасти и комплектующие, необходимые для станков лазерного раскроя, гидроабразивной резки, расточных станков и прочих металлорежужих станков с ЧПУ.
Гость
2014-07-07 07:38:00
лохотрон это а не команда, покупайте в проверенных местах а не у этих барыг. наживаются на нас а выдают это за чистые намериния. написано у них на сайте - Мы видим своей целью сделать доступнее отечественным разработчикам максимально широкий спектр комплектующих от мировых производителей, чтобы отечественные продукты беспрестанно повышали свою конкуретноспособность - вот это бред, свой карман они набивают выродки. короче не советую ибо сам брал а потом получил пинок нод зад когда возникли вопросы. на маркете пишут хорошие отзывы сами не ведитесь.
2014-07-24 18:37:00
Да все верно строют из себя умников а на самом деле чукчи с тремя классамми образования в музыкальной школе. мозгов нет и толка тоже нет
2014-08-21 19:23:00
Наша организация закупила рельсовые направляющие и каретки в ООО "Класс точности". Рельсы кривые, каретки катаются по рельсам то легко то их заклинивает. Пять кареток развалилось.
Мирослав
2014-10-06 09:22:00
Приобрели за наличный расчет для нашего прихода детали для сборки ЧПУ станка. Хотели строить станок для вытачивания образов святых и нательных крестов. В итоге пловина комплектующих оказалось с дефектом, часть поменяли а часть нет. Отношение к клиентам не сдержанное, товар плохой, больше желания посещать \ту организацию нет.
Миша
2014-10-22 16:16:00
Приобрел плату в этой фирме, дали рассрочку. Плату так и не запустил - глючит она и не работает. Сказал что верну - отказываются принимать назад и требуют доплаты. Не связывайтесь с ними!!!
ООО "Спецавтомаш"
2014-10-29 14:33:00
Организация "Класс Точности" (Darxton) взяла на себя обязательства поставить нашему предприятию оборудование по предоплате 70%. В итоге были сорваны все сроки поставки (прошло более 5 месяцев) и получен отказ в возврате предоплаты. Хуже ситуации чем эта у нас не возникала никогда с поставщиками. Не связывайтесь никогда с этими мошенниками.
ИП Кащев
2014-12-09 09:41:00
из швп посыпались шарики после прогонки станка, отдали этой фирме 30т.р за винт с гайкой. Менять не хотят, говорить тоже. чтоб еще раз там взял чего!!!!!
ИП Белозерцев К.А.
2014-12-13 09:47:00
Доброго времени суток! Заказали товар в этой фирме, а приехало китайское фуфло вместо обещаного качественного тайваньского товараЙ!!! Hiwin паленый и Lеadshine тоже подделка!!! Будьте осторожны вам продают левак!!!
Москаев Вячеслав
2014-12-15 11:34:00
Сплошной обман и мухлеж с ценами у них!!! На сайт одно написано а когда приходит от них счет - дороже все на 40%!!! А когда я оплатил счет они мне выставили счет на доплату еще на +20% сверху!!! т.е. они меня на крючок подсадили сначала а потом начали доить!!! столько всего про них написано и что я повелся в жизни никогда не свяжусь!!!!!!!!! Нет никаких положительных отзывов, один обман и желание хапнуть денег. Дилетантская организация с претензией. Нет любви и уважения к людям, наплевательское отношение ко всем кроме себя!!!