KERAMA MARAZZI, Керама-Марацци, Керама Мараци, Балткерама
Сайт: kerama-marazzi.com

Отзыв сотрудника Алексей о компании Керама Марацци

Алексей
12:54 14.11.2018
Официальное оформление по ТК РФ. Соц.пакет.
Новый офис в центре Москвы
Хочу оставить впечатления о работе в главном офисе (юр.название ООО КЕРАМА ЦЕНТР).
Начнем с того, что если вы пришли с улицы на линейную позицию, сидеть на ней вы будете всегда, если не будете заниматься подхалимством и угодничеством. В компании очень ценится владение языком, но не в плане иностранного, а во всех остальных смыслах, если ты мало чего знаешь по теме продаж или иной компетенции, но умеешь сладко об этом рассказывать и вешать руководству лапшу на уши, ты будешь работником номер один, тобой будут восхищаться, твоя карьера пойдет в гору. Приглашают кадры без каких либо проверок и контроля, можно принести купленный диплом, рассказать о том, чего ты никогда не делал и вуаля, ты в рядах Керама Марацци(такой случай мне доподлинно известен). Среди менеджеров постоянная текучка, периодически избавляются от неугодных подло, мерзко, быстро, цинично.
В компании процветает кумовство, и это знают абсолютно ВСЕ.
Очень много самодуров на руководящих позициях, все они считают, что не уязвимы по причине своей неслучайности на этих должностях и могут воротить все, что захотят, а страдают при этом линейные сотрудники-профессионалы своего дела, которые хотят производить хороший продукт, но им просто этого не дают делать!!! Крайне не рекомендую для трудоустройства.