Керама Марацци

KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом.

Высокое качество продукции KERAMA MARAZZI, её соответствие российским и международным стандартам, нормативам и техническим требованиям подтверждено официальными сертификатами, техническими свидетельствами и экспертными заключениями.

История компании начинается с 1988 года в городе Орёл...

KERAMA MARAZZI, Керама-Марацци, Керама Мараци, Балткерама
+7 (495) 720-53-86
+7 (495) 720-53-84
+7 (495) 720-53-85
Сайт: kerama-marazzi.com
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Керама Марацци
Отзывы сотрудников о работодателе Керама Марацци(84)
Инна (Сотрудник)
11:20 20.02.2024
Белая зп, хороший коллектив, комфортные условия
Сложная работа не за предложенные деньги, неадекватное руководство
Василий (Бывший сотрудник)
11:21 24.01.2024
Корпоративный транспорт
Отношение к людям. Руководство. Заработная плата
Анастасия (Сотрудник)
12:07 27.11.2023
Полностью белая ЗП - платится своевременно
Сверхуочочные часы оплачиваются
Премии, бонусы - есть мотивация работать! Лучшие сотрудники поощряются))
Известный производитель, товар за который не стыдно, продукция компании вызывает доверие и уважение, горжусь что работаю здесь. Всегда развиваемся и движемся вперед!
Проходят различные семинары, тренинги, есть обучающие материалы, тесты, сидеть на месте не получится) нужно развиваться и двигаться вместе с компанией, изучать продукцию.
Работа творческая и интересная!
Адекватное руководство, с которыми можно обсудить любой вопрос. Условия труда хорошие!
Дружный коллектив, работаю в удовольствие! Команда больших профессионалов! Уверенно рекомендую!
Дмитрий (Сотрудник)
10:06 06.11.2023
здесь можно отметить только белую зп, которую платят вовремя и стабильно, ну и транспорт до завода (хотя он на таком отшибе, что иначе там бы разумные люди не стали работать)
начиная от таких мелочей как убогая спец форма (особенно обувь) и заканчивая отношением начальства как к скоту и уровню зп
Аноним (Бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
14:40 20.10.2023
Белая з/п.
Красивый офис.
Страховка.
Айгуль (Бывший сотрудник)
10:45 05.09.2023
Динамичная, развивающаяся компания. Проводятся стабильно обучения, приглашаются ведущие дизайнеры города, также приезжают итальянские дизайнеры от компании, проводят обучающие встречи...Лучшие сотрудники поощряются. Проводятся для сотрудников выездные корпоративы с привлечением лучших ведущих города. Условия труда хорошие, руководство отзывчивое ( почти всегда!)), льготы на покупку собственной продукции предоставляются. Сверхурочные часы оплачиваются. ЗП полностью белая и вполне достойная, " без потолка"!Словом, работа интересная и творческая, рекомендую!) Успехов и процветания, Керама Марацци!!!
Недостатком можно считать график и некоторую неотлаженность в вопросе бронирования товара, ну и небольшие нюансы в организации труда ( но ведь в любой компании есть над чем поработать)
Айгуль (Сотрудник)
23:58 28.08.2023
Белая зарплата
Качественный товар, за который не стыдно
Известный производитель
Высокая проходимость в салонах, недостатка покупателей нет
Понятная мотивация
Зарплата без потолка
Адекватный план на салон и личный, если не просиживать модно хорошо заработать
Отпуск в летнее время
Обучающие материалы, тесты
Компенсация затрат одежду
Дружный коллектив. Работать и зарабатывать можно!!!
Компания растёт, в следствие чего происходят изменения к которым нужно привыкнуть(интернет магазин, CRM , манго телефония) все это только появляется и настраивается. Штат сотрудников не большой, для данного потока покупателей, Обед , иногда, бывает лишь в 16.00 , раньше не удаётся ( но это компенсируется хорошей премией))) система обучения на данный момент сведена к наставничеству (всю информацию предоставляют, если есть желание можно выучить и довольно быстро сдать аттестацию) В общем приходите к нам в наш Дружный коллектив!
София (Сотрудник)
11:11 23.08.2023
Хорошая компания. Отличный коллектив
Не обнаружила
Тата (Сотрудник)
13:40 22.08.2023
Добрый день.Одно из главных достоинств это полностью белая зп, дружный коллектив. Можно хорошо зарабатывать выше среднего, если работать, а не сидеть на месте.
Для каждого человека, есть свои недостатки. Если бы были такие значительные недостатки, то люди не работали бы годами в данной компании.
Анонимный (Бывший сотрудник)
19:53 10.08.2023
Белая зп и на этом все.
1) твой отпуск сдвигают, отгрулы нормально не взять даже если у тебя кто-то умер, так как текучка, не кому работать
2) управляющий самодур, который ничего не знает, что такое коллектив и что с ним делать, некоторым людям это не дано
3) огромная тякучка кадров из-за управляющих, за этот год сменилось 4, а коллектив сменился два раза
4) оклад гораздо ниже чем у конкурентов, стоит задуматься
5) о поддержки можете забыть, даже если у вас общий план
6) логиста нет пол года, не могут найти в такую дерьмовую компанию, все сбегают, ты становишься частью компании и вдобавок логистом, кассиром, программистом
7) ждите бредовые акции и гнет, ведь покупатели не дебилы и не будут вестись на лохотрон
8) есть достойные альтернативы в плане материала, гораздо лучше качество, не кривое и косое, клиенты платят за брак
9) будущее у компании только при смене фриков на нормальный коллектив.
01:23 21.06.2023
Никаких
Нарушают ТК в плане отпуска! Вообще не понятно кого они ищут, Дарья менеджер по персоналу задает не профессиональные вопросы и тупые ,ведет себя надменно как будто она директор очень не приятная особа..поменяйте ее и от вас не будут уходить сотрудники!!!
Андрей (Соискатель)
17:31 10.04.2023
Красивый офис ,богатый ( в стиле 90 х) в прошлом уже
Я был на собеседовании,не желаю там работать ,мне кажется одни родственники друг другу лижут и сидят за копейки ,так как очень удивились моим запросам 150+
Отдел кадров HR явно родственница , Руководитель отдела продаж очень странный тип зашуганный и помятого вида ,вообщем все отрицательные отзывы видимо верны )
Настя (Бывший сотрудник)
22:14 24.02.2023
Белая зп, хороший уровень дохода, дружный коллектив, уволилась, так как пепеехала в другой город, продолжала бы работать. Организуют поездки для развития сотрудников на конгресс, выставку, проволятся конкурсы с классными награддениями.
Работа по сб и вс, но в продажах это самые актиные дни.
Анна (Соискатель)
Город: Ярославль
16:56 18.02.2023
не увидела
Пригласили на собеседование.
Прошла успешно собеседование.
Собеседовали втроём часа полтора (нач отдела кадров, директор филиала и руководитель отдела продаж).
Спросили - смогу ли я выйти на работу через неделю?
Сказали, что в течение недели вызовут на вторую встречу и на ней все расскажут.
Что по итогу - 1,5 месяца ни звонка, ни писем......
Слава Богу за это время успела найти работу.

Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮ тем кто в поиске работы даже ходить на собеседование в данную контору. Уважения к людям и будущим сотрудникам у них ниже плинтуса. Если такое неуважение проявляется даже в самом начале....а что бы дальше было ????

Очень надеюсь, что отношение к данной компании будет со временем такое-же как и её к соискателям. Искренне желаю, чтобы все менеджеры эту кераму -золотое кольцо обходили стороной и шарахались от неё как от чёрта.
Маргарита (Бывший сотрудник)
16:29 04.11.2022
Белая зп
Низкая заработная плата, ужасное руководство. Приходится отдавать часть заработка с дизайнеров( своим директорам, иначе зп будет копеешная
Екатерина (Сотрудник)
11:02 01.11.2022
Белая з/п. Дружный коллектив. Достойная з/п. Возможность карьерного роста
Юлия (Сотрудник)
16:09 31.10.2022
Белая зп , премии , отличный коллектив и руководство
Оксана (Сотрудник)
16:09 31.10.2022
Зарплата, режим труда и отдыха, лояльное руководство
Не знаю
Маргарина (Бывший сотрудник)
22:53 27.10.2022
Полный соц пакет, оплата питания, доставка на работу и обратно (актуально тем, у кого нет автомобиля)
Какой толк во всех этих преимуществах, если работников администрации принуждают к увольнению по надуманным причинам? Если у вас нет родственных/дружеских связей с руководством, то долго вы не проработаете. Я уже не говорю о карьерном росте - люди на сколь-нибудь руководящих постах работают вместе давно и повязаны между собой, так что пожаловаться на беспредел тоже некуда - только в соответствующие органы
Вика (Сотрудник)
17:38 23.10.2022
Дорогое руководство. Ваш директорат занимается махинациями, а другим не дает. Оформляют приводы клиентов дизайнеров и прорабов на своих подставных друзей и родственников. Может разберетесь или будете дальше ничего не зачмечать? А может вы в доле все)