Меховая фабрика «Каляев»
Сайт: www.fursk.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Меховая фабрика Каляев

Соискатель
22:41 10.01.2023
Худшая работа в моей жизни, ужаснее не найдете!
Работал в тц Авиапарк, заманили сразу на трудоустройство, в первый день пришел и говорят, что через месяц закрываются, знали об этом заранее и искали людей (лохов) на праздники ! Искал постоянную работу, а наткнулся на этот лохотрон!
Просто отвратительные особы работают руководителями, зам директора (Ольга) ходит с таким лицом недовольным, как будто ты враг народа, раздает указы направо налево в стиле «Где продажи?! Продаем!!!» Грубая хамка, супер-негативная и унылая, постоянно делает замечания, даже когда все хорошо, лишь бы свою власть тут показать, сколько бы не продавал, им все мало, постоянно скидывают в общий чат фотографии с камер в стиле: «Где продажи? Что стоим?» А на собеседовании такие милые и пушистые были. Директор такая же (Ирина), но правда толком не застал я ее «работу», весь рабочий день по телефону трындела с кем-то, и камеры смотрела - все! Говорят оклад + проценты, оклад 26к с вычетом налога, дай бог наскребете, а проценты тут никто и никак не знает, как они начисляются) Кому как приходит зп, делают гигантские выручки, а сотрудников используют как рабов, на всем абсолютно экономят, и на охране, и на клининге, в огромнейшем магазине 2000 квадратов. Ужасно токсичный коллектив, работают бабки 50+, злобные и агрессивные, так как процент на всех распределяется, они злятся, что одним человеком больше, им меньше придет ЗП, с двумя-тремя только заобщался и все. Весь день на ногах, адски устаешь, сотрудников не жалеют совсем! Платят копейки! Если вы молодой или молодая, то ни в коем случае не идите туда, идите в нормальные магазины, это полнейший колхоз и Советский Союз! Жалко свой месяц, мог бы найти адекватную работу, а повелся на этот ужас!
Ирина
2023-01-11 11:05:26
Работник,Ким,изначально пытался устроится на работу обманным путем. Предоставив при трудоустройстве липовую регистрацию. Законную делать не хотел,т.к занимается укрывательством. Не буду писать чего и как. Но человек,очень скользкий и лживый.
Коллектив его принял радушно и сделали график работы,который ему был удобен,но......отзыв Вы прочли.
Я извинилась пред ним,что ему,к сожалению, не повезло с коллективом.
Директор
2023-04-10 17:14:49
Ирина, мы все прекрасно понимаем, что ты пиздишь.