Меховая фабрика Каляев

Фабрика «Каляев» — один из крупнейших отечественных производителей и продавцов изделий из кожи и меха. В ассортименте нашей продукции мужская и женская верхняя одежда, головные уборы и различные аксессуары. Благодаря неизменно высокому качеству и гибкой ценовой политике, фабрика быстро получила признание в России, а ответственное отношение к каждому клиенту стало залогом доверия покупателей.

С 2015 года Меховая фабрика «Каляев» является членом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром).

Меховая фабрика «Каляев»
+7 (495) 215-04-83
8 (800) 555-39-60
Email: info@fursk.ru
Сайт: www.fursk.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Меховая фабрика Каляев
Отзывы сотрудников о работодателе Меховая фабрика Каляев(88)
Эрика (Сотрудник)
17:31 11.04.2024
Если вы хотите почувствовать себя на дне - добро пожаловать в компанию Каляев!
Здесь вы ощутите себя не просто планктоном, а самым низменным существом на свете, на которого с самого первого дня повесят ответственность за все косяки предыдущих сотрудников. Бонусом вас смешают с грязью и польют ею же в любом другом магазине, ибо сплетни распространяются охотно и на постоянной основе. IT-отдел не придёт вам на помощь, потому что программа 1С настроена так "удобно", чтобы как раз унизить ваши умственные способности и вознести исключительно "гениев", что её настраивали.
Абсолютно вся система управления нацелена на то, чтобы затруднить вам работу, а соответственно и снизить показатели, за которые вас будут каждый день ругать и распекать на все лады. Заработная плата варьируется исключительно из желания руководства НЕ платить её вам в принципе, но хоть какой-то мизер заплатить нужно (какая досада, вы пришли работать за деньги!).
Анна (Бывший сотрудник)
22:58 25.02.2024
Ну просто куда смотрит руководство. Столько плохих отзывов о ГЛАВНОМ БУХГАЛТЕРЕ. Хорший отзыв видимо Олечка написала сама о себе, это не поможет. Ведь с тобой Ольга поработало, очень много людей, и ну не может быть, что бы все плохие, а ты Ангел. Объяснять действительно ничего не будет, на все ответ по гугли. Очень странная личность, с зп обман в виде премии, которую могут не заплатить. Самому руководителю наплевать на собственную компанию, слепо доверяет всем. Ольга Бочарова, вы хамка, неуравновешенная, обманщица и двух слов связать не можете. Все хорошие сотрудники ушли от вас, вы развалили отдел. Руководство примите уже меры или с такой мадам вас точно жлет крах
Ирина (Сотрудник)
00:48 08.02.2024
Коллектив и это не руководство
Это один сплошной недостаток. Одним словом шарашкина контора
Евгения (Сотрудник)
13:54 14.01.2024
Неадекватный главный бухгалтер, сотрудники долго не работают, меняются каждые две недели, это очень удобно, текучка кадров. Зар пл. Платят не всю, обманывают, прописывая в договоре маленький оклад, доп соглашение в котором по результатам работы, не платят. Никто помогать не будет, ответ гл бух посмотри по аналогии, или загугли. Базы кривые, наводить порядок никому не интересно.
Надежда (Бывший сотрудник)
00:02 28.10.2023
Худшая работа в моей жизни, в зар плате обманывают, оформляют на меньший оклад и говорят что будем доплачивать премией, но по факту этого нет. Глав бух Бочарова Ольга известна тем что бесконечно меняет людей в своём отделе, неоднократные оскорбления и нападки с ее стороны. Полнейший ужас. Очень падкая на мужчин,. Гордится тем что имеет одного из начальников этой "компании" в любовниках. Не серьерная компания, не рекомендую иметь с ней дело.
Зинаида (Бывший сотрудник)
22:14 18.08.2023
не задерживали зп . на этом всё.
начну c халтуриной анны. не имеет никакого опыта в данной работе. не умеет грамотно отвечать на вопросы сотрудников. да она вообще ничего не знает. ты ей пишешь. она тебя игнорит. по поводу качества вещей. оно было плохим. временами очень даже. от кожанок воняло сильно. поставки были никакими. были нормальные вещи но мало очень. по началу ещё было нормально. но когда поменялось руководство всё скатилось. никто ничего не знает. не устраивайтесь в это. оно того не стоит. правда.
п.с . но трусы и носки были огонь. и пакеты фирменные. топ.
Наталья (Бывший сотрудник)
16:33 10.04.2023
белая зарплата, удобное расположение к работе
Сотрудник (Бывший сотрудник)
20:16 07.02.2023
Удобный график, выплаты всегда вовремя, отличные сотрудники во всех отделах.
Закрытие магазина
Соискатель (Соискатель)
22:41 10.01.2023
Соискатель (Соискатель)
00:27 09.12.2022
Нет.
Руководство - это привет из 90-х).Очень удивило,что такие персонажи руководят еще).
Как мне кажется руководитель должен быть интересным,креативным,профессиональным,модным,коммуникабельным.Быть в тренде,современным,уважаемым своими подчиненными.
Такой вот руководитель сможет привлечь,объединить и создать классную команду интересных,амбициозных профи,идущих в ногу со временем,согласно модным тенденциям.
Вера (Соискатель)
18:12 21.11.2021
рассмешили отзывами здесь
Сотрудники "Каляев"! Это сайт отзывов о работодателе, а не магазин продаж. Вы площадки перепутали. Смешно читать однообразные рассказы о покупках, товаре. Кого они волнуют тут, а на общую негативную картину о вас, это ни как не повлияет.
00:10 23.09.2021
Рядом с домом, коллектив, скидка на товар, не большая но есть.
Кромешный ад. Устраивалась в приличную организацию, ушла из шарашкиной конторы. Все было не плохо пока в компанию не пришёл очередной директор розницы очень высокого о себе мнения. Который сотрудников за людей не считает,все должны для него бесплатно пахать будь то продавец пенсионер или директор. Не советую зп копейки.
Мария (Бывший сотрудник)
14:20 11.10.2019
Белочка (Бывший сотрудник)
04:09 16.03.2018
Хороший коллектив в Авиапарке
Ужас,а не работа...столько много регламентных работ,не знаешь чем заниматься консультировать и продавать или развеской товара!!!!З/п обещали в не сезон от60000 в сезон 100000,в итоге в разы меньше!!!!Из-за этого вранья на сайте упустила хорошую работу с з/п в 50000((((
Кристина (Бывший сотрудник)
17:19 27.02.2018
Работали хорошие коллеги. Есть возможность много интересного узнать про мех, ну если конечно у вас стальные нервы и готовы терпеть все подряд
Как-то столкнула меня жизнь поработать в этой конторке. Впервые была поражена, как сам директор плетёт интриги и настраивает сотрудников против друг друга, одним словом разваливает коллектив. Работать было очень не приятно, потому что в глаза улыбалась, была очень милой, а в итоге оказывалось что поливают грязью. Помимо всего прочего обманывала с зп. На собеседовании сказала испытательный срок месяц, а оказалось что два, причём сказали это именно тогда когда получили вторую зп, аргументируя это тем, что не всему научились, хотя к некоторым вопросам даже не подпускали. В общем остались только плохие воспоминания, слава богу что жизнь отвела))
Мия (Бывший сотрудник)
22:48 04.12.2017
НЕТ! Бегите подальше от этой БЫДЛО-конторы.
Светлана (Соискатель)
09:03 11.10.2017
Отвратительная работа директора по персоналу - Журавлева Елена, приглашают на собеседование и просидела в фойе 1,5 часа!!!! Два раза звонила ей, она искренне удивилась, что за мной никто не спустился! Я через полтора часа ожидания!!!! Естественно ушла!!!! Это унизительно, так обращаться с людьми, когда приглашают на собеседование. Отвратительная контора! Не ходите туда, не теряйте время!
Виктория (Соискатель)
14:23 24.11.2016
приятное общение по телефону с hr - специалистом. Дорогу еще подробно описали.
Валерия
14:45 15.12.2015
Какая неприкрытая САМОРЕКЛАМА руководителя по рознице или ее коллег)))) Смешно.
Ваши отзывы все выкладываются в одном речевом формате первого числа каждого месяца.

Уважаемый руководитель по рознице, какой же не профессионализм с Вашей стороны! А так же очевидное неумение вести переговоры с людьми и возможными партнерами.

Искать замену своим коллегам за их спиной - это Ваше ВСЕ! На большее вы не способны.

Отвратительный ассортимент и коллекции прошлого века.
Лулуша Капуша
20:53 12.01.2015
Как то зашла и я глянуть на ассортимент норковых шуб в Каляеве и пришла в огромный восторг. И не только от выбора, но и от цен на шубы. Купила классику из норки, еще и гарантию мне на два года дали. Супер.