Избенка

Екатерина
16:16 09.04.2023
Город: Щелково
У таких нет достоинств
Нуждалась в работе, откликнулась на вакансию. Сначала мурыжили несколько дней с онлайн собеседованиями, потом вдруг вакансия оказалась закрытой. ( Ждала рассчитывала на них ) Спустя неделю написали, что вакансия вдруг освободилась, не удивительно, прочла все отзывы. Верю людям, прошедшим это безобразие, ничуть не жалею, что не получилось устроиться
Вакансии до сих пор висят
ВкусВилл
2023-04-10 20:43:32
Здравствуйте, Екатерина!
Признаться честно, мы удивлены и обеспокоены вашим комментарием, очень хотим детально разобраться во всем, так как описанная вами ситуация не является нормой для нас. Пожалуйста, напишите ваш отзыв более подробно, с указанием ФИО и названием вакансии, на которую откликались, нам на почту team@vkusvill.ru. Очень ждем от вас обратную связь!
Максим
2023-05-07 19:05:34
Екатерина,согласен с каждым словом,тоже пытался когда то устроиться работать в эту компанию,и итог был нулевой,хотя опыт работы большой в Азбуке Вкуса.Видимо ответственные и опытные сотрудники этой горе компании не нужны
Владислав
2023-05-09 23:22:53
Вы ничего не потеряли, и ненадо туда устраиваться, там вечно проблемы и унижения, вы не заслужили такой работы в хорошем смысле слова.