Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ВкусВилл

23:52 12.11.2022
Зарплату платят вовремя
Начнем увлекательную историю поехали, устроился в магазин вкус вилл в москве на ночную смену 12 часов с 7 утра до 7 вечера, якобы сборщиком заказов и прочее на деле ночная работа сборщиков по сути это вы выставляете товар для дневной смены которая собирает заказы утром днём, вы просто раб делаете абсолютно все и чуть чуть собираете заказы )) работа в холодильнике, морозильнике в основном при низких температурах, так что насморк боль в горле и обветренные губы вам обеспечены )) вы должны будете разгружать машину которая приходит не раз за ночь огромные объемы, раскладывать огромное колычева товара без передышки всей смены, а еще плюс будете убираться в конце смены и делать куча всякой доп работы )) вы будете потный мокрый и в свой выходной вы будете валяться умирая от усталости между сменами ) по этому хотите инфаркт миокарда добро пожаловать во вкус вилл ))) а если у вас есть лишний вес то точно инфаркт обеспечен, там нужны именно рабы которые работают всю жизнь физическим трудом в огромных объемах , по этому почему они ищут без опыта работы мне не понятно, а если пойдете в дневную смену будете толкаться в проходах с такими же сборщиками на нервах потому что на время сбора заказа у вас стоит таймер по времени.
Юлия
2022-11-16 01:31:59
А Вы когда приходили на работу, Вам не сказали в каких условиях? Да холод, перепады температуры, на ногах... Это продукты, это доставка... А как? Прийти, посидеть в тепле не напрягаясь и уйти?.. Странные взгляды на работу. Я не заказная. Я работаю. И мне нравится. Я знала на что шла.
Скунсвилл
2022-11-18 17:24:39
А пошла-ка ты нахуй, юлияхуюлия, я тоже когда устраивался, мне говорили что в ночь лишь иногда, а функционал тот же самый. Я вообще хотел в день только, а на месте уже выяснилось что мало ли что я хотел, из трёх смен в графике две ночные будут всегда, так как не хватает людей, потому что в рот все ебали работать в ночь с таким функционалом, так что иди нахуй пожалуйста да.
Олег
2022-12-08 17:16:44
Подтверждаю полностью!
Работают либо дурачки которые больше ничего не могут,либо совсем обиженые.
Не пойму что может там нравиться
Люди летают чтоб успеть собрать заказ,тк у нас нельзя просроки-это три жирненько коровы (что то вроде начальниц)говорят тебе!
Мы думаем оставить ли Вас на работу!
Хаха!
Ни кому не рекомендую эту помойку
ВкусВилл
2023-04-18 17:35:28
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим вас за отклик.
На этапе приема на работу, все кандидаты проходят собеседование/обучение/стажировку. На собеседовании наши коллеги с подбора персонала проговаривают с кандидатам условия труда, оплату. Оформление у нас по ТК, заключается договор, где прописываются все условия. Также у нас есть стажировочный день для того, чтобы кандидат присмотрелся к предстоящим обязанностям, коллективу, нагрузке, так и мы могли понять подойдет нам или нет.
В дарксторах для разгрузки поставки есть ночные грузчики, работники торгового зала. Ночная смена кассиров-комплектовщиков раскладывает поступивший товар по полкам, расставляет всё по местам, подготавливая склад к утренней активной доставке.
В магазинах есть разные форматы графиков работы. Стараемся подобрать удобный, но не обещаем выполнить все пожелания. Увы, это невозможно. В компании есть разные варианты графиков: 2/2, 3/3, 4/2 в ночные и дневные смены. При возможности подбираем удобный вариант, все это обсуждается с руководителем.
Если у вас возникают сложности и разногласия в работе, вы всегда можете обсудить волнующие вас вопросы как с коллегами, так и и с руководителем.
Температура в магазинах круглый год одинакова 18-20 градусов, это оптимальные условия для хранения продукции с коротким сроком годности. Но мы заботимся о том, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя на рабочем месте комфортно. Все сотрудники получают теплые комплекты рабочей формы (жилеты, толстовки, штаны) при трудоустройстве. Если вы покупаете тёплую обувь , в компании предусмотрена компенсация за нее.
Если у вас есть пожелания и замечания, можете написать нам на почту team@vkusvill.ru. Мы всегда рады детальной обратной связи!

С уважением, команда ВкусВилл!