Рейтинг компании:
Другие названия:
Избенка
Телефоны:
+7 (495) 663-86-02 +7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника аноним о компании ВкусВилл

аноним
02:50 07.08.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
официальное трудоустройство, белая зарплата вовремя Самое главное - если попадете на хорошую точку, то зарплата будет куда больше, чем 45 000, но хрен туда попадут новички.
Отрицательные стороны
Жутко выматываешься, график 4\2 или 5\1 и смены реально даже не 12 часов, а 13 или больше и все это на ногах,перерыва нет, проблема поесть, сходить в туалет, не знаю как курящие выкручиваются. Некоторые точки не оборудованы даже рукомойниками, работа на одной, так там даже туалета не было, приходилось бегать в общественный за 700 метров и который в 18.00 закрывался, а магазин до 21.00. Но самое страшное - это дебильные промоакции, которые идут бесконечно, только одна закончилась, день перерыва и следующая. Ставят план на точку, если не выполнил- то туши свет, вынос мозга гарантирован. Теперь ввели новшество - продукцию с последним днем реализации надо продать за 50% под ноль, не выполнил - хана тебе. Самое главное отменили минималку - раньше знала, что 1500 получишь обязательно, а теперь только 5 % с выручки, есть точки,где меньше 1000 за смену получают и это за 12 часов адского труда!!! Работала последнее время на хорошей точке, зарплата отличная, хотя до этого почти год гоняли по всей Москвы, но все равно ушла и не из за физических нагрузок, а исключительно из за психологического невыносимого прессинга. И не жалею ни грамма, почувствовала себя наконец человеком, а не бесправным загнанным быдлом с полным отсутствием хоть какой то личной жизни.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2014-08-30 23:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Ох, аноним. Лукавите, сами сказали, 5% от выручки. 1000руб в день это выручка 20000. Сиди целый день плюй в потолок, действительно адский труд:-) Я Вас приглашаю в Пятерочку, напишите свой контакт, просто у нас Зухра уходит в отпуск, а Далерам скоро рожать, палеты таскать уже тяжеловато) Зарплата больше, гораздо, договоримся!
Татьяна
2014-09-09 10:44:00
поддержал(-а) отзыв
В Пятерочке работа для Гуль и Далеров. Как туда Ольгу занесло. Никуда не взяли? Фейсом вышла лишь для Пятерки.
Ольга
2014-10-12 01:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Татьяна, Вы нам подходите! берём! Пятёрочка. П.с. Нам ум не важен, главное сила и провинциальный фейс.
Татьяна
2014-11-05 10:32:00
поддержал(-а) отзыв
Ольга, к сожалению я вам не подхожу,так как фейс у меня местный и образование не 9 классов. Опускаться до такого уровня стыдно. Вдруг кто-то из знакомых увидит.
Елена
2014-11-09 21:36:00
поддержал(-а) отзыв
Ольге может быть и простителен её отзыв.....Она то откуда знает, что менеджеры заставляют приходить на работу за 1.5 а то и за 2 часа...И всё это для того, чтобы выставить товар, поднимая коробки, весом ничуть ни меньшим веса паллет...(+,-)

Для того, чтобы разобраться с товаром с истекающими сроками, что в "Пятёрке" делается крайне редко ("Пятёрочка" у нас рядом с домом и я постоянно натыкаюсь там на просроченный товар). В "Избенке" всё должно быть идеально и продавцы должны какать бабочками!(забудьте про нормальные санитарные условия). Интересно, Ольге бы спокойно сиделось, зная, что сегодня покупателей очень мало и хорошей выручки не будет а соответственно и зарплаты??? Продавец не виноват в том, что он вышел на "12" часов работы, а проходимость людей мала! Продавец не виноват в том, что выполняя от и до в своей работе он не получает обещанной зарплаты! И знайте - такие вакансии как уборщица, продавец-консультант, кассир, мерчендайзер, грузчик и ревизор у нас в "Избёнке" совмещены в одной "продавец-консультант"!) Кароч Welcome!
Ольга
2014-11-27 13:18:00
поддержал(-а) отзыв
да раньше покупала все в избенке, теперь буду обходить ее стороной. Не хочется обогащать их владельцев, для которых люди это метеки.
Ольга
2015-01-10 21:48:00
поддержал(-а) отзыв
Это на самом деле именно так, я избенку обхожу стороной, хотя и присылают по смс всякие скидки, что людей там не ценят это точно, не знаю может ошибаюсь но скорее всего руководство извините конечно( не русские) по этому и считают людей за рабов. Покупать никогда там ничего не буду- обогащать этих людей не хочется, пускай набирают из своих аулов откуда приехали сами или сами работают, вот только из аулов к ним никто не пойдет, все на нашем брате выезжают... Очень жаль
Татьяна
2018-08-18 10:43:32
поддержал(-а) отзыв
Жалуйтесь в трудовую инспекцию! Это не норма работать по 14 часов(посмотрела вакансии) времени на отдых почти нет. Полное нарушение труд.законодательства. Пусть арестовывают всех этих дебилов начальников.
Полезный отзыв?
Похожие компании