Интимиссими
Сайт: intimissimi.ru

Отзыв сотрудника Ира о компании intimissimi

Ира
15:31 17.11.2022
Нравилась близость к дому и больше ничего, можно было доезжать на автобусе, но с утра в любом случае пробки, так что сомнительный плюс, так как туда только на наземной транспорте можно доехать
Возможность совмещать с учёбой, но тоже сомнительно, так как нужно вырабатывать свой план часов, который заоблачный)))
Работала в тц Мега Белая Дача. Ох, одного отзывы не хватит, чтобы описать все минусы этого отвратительного места.
1) Перерыв - час, когда захочет менеджер, право выбора нет, как одна из них захотела, так и будет, в туалет можно только с разрешения, зайти на склад, чтобы выпить таблетку тоже, хотя в зале помимо тебя ещё где-то 8–10 сотрудников и людей не так много
2) Менеджеры и старшие кассиры думают, что рад они дошли до этой должности, они могут позволять себя ужасно вести с персоналом, это очень абсурдно и забавно, эта неуверенность в себе, которая выливается на бедных девочках-консультантах
3) Нельзя присесть ни на минуту, на складе нет даже кулера, когда я уходила пить на 2-3 минуты на склад, лица их были будто я вышла погулять и не работаю, нужно красить всегда губы, даже если ты не любишь то, как ты выглядишь с накрашенными
4) Отношения к сотрудникам, абсолютное неуважение и самоутверждение со стороны кассиров, менеджеров и тд (кассир почему-то выше по званию, чем консультант ахахаха)
5) Агрессивные продажи, ты обязана впихнуть вещь покупателю, даже если он его не хочет. Если ты этого не делаешь, начинается долбежка мозга от особей, которые выше назвала
6) Из прошлого пункта вытекает постоянный стресс, как белка в колесе, вечный подсчёт количества людей, которые зашли ( впихивать нужно и детям, и старикам видимо), если человек не купил вещь - ты виноват, виноват во всем подряд, вечное давление
7) Выполнения фантастического плана продаж за прошлый год, и неважно сколько всего произошло за этот год, спрос упал, экономика ухудшилась, им все равно - ты обязан улучшить результат прошлого года, если нет - выливается большое ведро г*****
Меня хватило на 6 дней, лучше найдите другое место, так как зп примерно такая же, как на всем рынке, коллектив, отношение, обстановка - ниже плинтуса.
На многих работах уважают и ценят сотрудников, следовательно, люди сами рады работать и приносить прибыль в такие места. Всем удачи в поиске хорошего места!! Я после этой помой*и нашла супер место и безмерно рада!!
Влада
2022-11-19 14:29:57
Здравствуйте, приходилось ли вам проходить полиграф? Сегодня на собеседование сказали что нужно