intimissimi

Интимиссими
Сайт: intimissimi.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе intimissimi(107)
secret (Бывший сотрудник)
10:44 17.11.2023
Больничный оплачиваем.
Лера (Бывший сотрудник)
11:08 01.09.2023
Зп, на которую можно выжить, не более
Забудьте о том, что вы человек, что вы хотите пить, есть, ходить в туалет. Из-за конверсии вы выйдете только с упреками или со скандалом.(если это не обед, но иногда из-за показателей и на обед не сходите) Зп низкая, как и практически во всех магазинах, но студентам нормально возможно. Скотское отношение, на вас будут пахать. Карьерный рост это не такой плюс к зп, сколько на вас еще больше будут ездить. Коллективы в целом везде быдловатые, можно найти общий язык, но надо ли оно вам. Вечная текучка, рассчитано на маленьких девочек, которые будут это хавать до поры до времени. Перевкски, переклейки ночные, ваши планы не учитываются. Вас будут учить доставать людей, завуалировано конечно, «это просто активные продажи и сервис». Заработаете варикоз, испорченные нервы. Получайте образование и идите на нормальную работу. Подработку тоже ищите в другом месте. Знаю, о чем говорю. Больничный с упреками, в форме будете мерзнуть и всем будет пох
. (Бывший сотрудник)
23:13 26.08.2023
Женя (Соискатель)
Город: Ярославль
20:18 13.07.2023
Неделю названивал HR с предложением прийти собеседование в магазин intimissimi,в итоге согласилась,прихожу, меня встречает ботексная возрастная женщина неопределеннного возраста,отсматривает с ног до головы,и говорит,что мы уже взяли сотрудника )
Я не планировала туда устраиваться,но настойчиво обрывали трубки телефона неделю!
Hr могла бы сообщить мне,что вакансия закрыта ,но нет )Никакой организованности,страшная,завистливая управляющая или администратор,не знаю кто конкретно она,уважения к людям ноль!не советую эту шарагу ,даже в качестве покупателя ,бардак со входа
Мария (Бывший сотрудник)
16:18 03.07.2023
Никаких
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:27 29.06.2023
1-Коллектив. Если Вам повезет, в компании можно существовать за счет сплоченности коллектива, так как можно найти друзей, единомышленников и поддержку с их стороны.
2-ЗП. Белая заработная плата, что является большим плюсом, в хорошие месяца(праздники)можно очень хорошо заработать.
3-Скидка на продукцию. Но это спорный момент. 30% скидка, с учетом того какие цены на товар и какого качества приходят вещи, ну....
4-Возможность подработки. Опять-таки-ВОЗМОЖНОСТЬ!
5-Отличная школа жизни. Некоторым эта компания помогает раскрыть новые стороны и навыки в человеке, которые очень понадобятся в жизни. Например навык коммуникации, навык в продажах и тд.
6-Возможность быстрого карьерного роста. Если хорошо проявить себя, можно довольно быстро взлететь по карьерной лестнице. Особенно, когда начинается текучка персонала)))
Казань Тандем (Бывший сотрудник)
20:12 14.06.2023
Очень много. Самое первое - это управляющая Алсу. Поэтому никогда не идите в Казань, тандем-южный. Вам будут обещать горы, а на деле ничего. Премию рассчитывают непонятно как, точнее как у нее будет настроение. Сначала обещают один оклад, потом другой. На карту приходит меньше, чтобы платили налогов меньше, остальное дают наличкой. Ты должен доставать клиента, да так что он может тебя послать и уйти из магазина. Это вынуждает делать управляющая. Нет никакого карьерного роста. Коллектив тоже так себе, могут улыбаться в лицо, а за спиной творить всякое. В принципе такое происходит опять таки из-за управляющей и администратора, которые делят сотрудников на плохих и хороших, платят разные премии и повышают зп тоже по разному каждому. Не рекомендую ни за что туда идти работать. Если вам станет плохо, вас не отпустят, только если вам станет настолько плохо, что нужно будет вызывать скорую помощь.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:34 09.06.2023
Классная форма
Недостатков тьма. Администратор если у нее плохое настроение обнуляла смену,просто потому что ей так захотелось. Я как будто жила на работе,а зарплата приходила в районе 15 тысяч. Вечно требовали чтоб подходили к людям и втюхивали товар. За людьми нужно было по пятам ходить и втюхивать даже трусы самые дешманские,чтоб конверсию повысить. Коллектив мне попался хороший,но администратор,менеджер и дм это просто ужас, вечно орут,унижают,оскорбляют
Анастасия (Соискатель)
15:28 21.05.2023
Скидка на продукцию и форма, красивый ассортимент нижнего белья, на этом все
Алина (Бывший сотрудник)
18:38 29.03.2023
Нет никаких достоинств !
Виктория (Бывший сотрудник)
22:02 11.03.2023
Никогда не идите туда работать, иначе вас заставят лизать жопу.
Время на обед практически нет, выйти попить воды на склад только с разрешения.
Администраторы перекладывают все обязанности на тебя.
Ты должен бегать за покупателем как дурачок и впихивать то, что ему не нужно.
За весь рабочий день нельзя присесть.
Унижают, оскорбляют, за спиной с дистрикт менеджером обсуждают.
После окончания своего рабочего времени могут задержать на час, а то и больше, чтобы довесить стены.
. (Бывший сотрудник)
10:40 25.01.2023
Хороший коллектив
ДМ Агаева Назиля - неадекватный дистрикт менеджер.
Ll (Соискатель)
11:28 02.12.2022
Не увидела
Ира (Бывший сотрудник)
15:31 17.11.2022
Нравилась близость к дому и больше ничего, можно было доезжать на автобусе, но с утра в любом случае пробки, так что сомнительный плюс, так как туда только на наземной транспорте можно доехать
Возможность совмещать с учёбой, но тоже сомнительно, так как нужно вырабатывать свой план часов, который заоблачный)))
смешарик (Бывший сотрудник)
20:37 09.11.2022
значит так
работала в тц океания, и мне все супер нравилось. девочки все доьроделательные, всегда стараются помочь. администратор просто великолепная замечательная девушка всегда меня подбадривала, очень милая обожаю её. зарплата хорошая, а главное премиальных очень много. закрытие плана магазина на +10 и +20%, закрытие личного плана, перевыполнение личного плана, продажа kw, продажа в целом по чекам, и прочее
ооооочень много конкурсов не сложных, если все выполнять - 10к минимум получаешь. далее, если тебе везёт и девушка с которой работаешь покупает на 40к и больше - тебе 4% премия. это супер круто потому что в нашей точке было очень много огромных чеков. по 80, 85, 100к постоянно делали. форма хорошая, музыка кайфовая, работу эту вообще обожала
хозяйка, дм и вообще начальство просто замечаааательные. доброжелательные, сами могут встать начать работать. строгие иногда но справедливые
очень злил момент что когда только устроилась стою, складываю штаны подходит сотрудница : "мы не так складываем", складывает по своему. я думаю "ну ок", складываются как она научила. подходит вторая и говорит "мы не так складывается!" и показывает мне также как я делала изначально. смешно конечно, позже научилась избегать таких "приколов"
Ангелина (Бывший сотрудник)
18:24 05.11.2022
форма, премиальная часть з/п
Бейби (Бывший сотрудник)
12:04 21.10.2022
Ужасный коллектив. Не умение разделять рабочее и личное. Продажи- не отходи от покупателя и пытайся продать ему весь магазин, а то потом тебя ещё и в туалет не выпустят, как наказание от Дистрикт Менеджера
К слову о туалете, выходить можно всего 2 раза
Зп о которой говорят на собеседование полностью не соответсвует реальности, тк сейчас нет людей и они ставят продавцам по 5-6 часов в день и в итоге получаешь 15.000
Когда просишь объяснить почему в ответ:
От Бухгалтера «вы может за меня работать будете»
От Администратора «я не бухгалтер»
Никто не может объяснить почему так… очень не советую данную вакансию
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:26 21.10.2022
Неплохая форма. на этом все
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
11:39 31.07.2022
Манерное руководство, которое сплетничает с продавцами.
Ничего не объяснили и заставили всё быстро находить для покупателей. Нужно конкретно доставать людей. Я больше не зайду туда, никак сотрудник, никак покупатель
13:07 01.07.2022
если вы умеете "втюхавать" товар, то зарплата будет нормальной
Полностью согласна с комментарием из магазина в ТРЦ Мега Белая Дача. В первый день (стажировки) показывают, что они дружная и добрая команда, но потом начинается жесть. Как только официально трудоустроился тебя начинают мягко говоря дрючить по каждому случаю. Главный менеджер - это полный трешь. Настолько возвышать себя перед другими - это уже перебор. Обращалась что лично, что в переписке, как с мусором. Перерыв на обед конечно есть, но только если ты успеешь на него сходить, иначе уже только по окончанию рабочего дня. Ну и классика - задержки после работы. Если ты новенький, то тебя это ждет по-любому (повесят на тебя несколько стенок с развеской и пока не сделаешь домой уйти не сможешь) Короче, даже если срочно нужны деньги ваши нервы того не стоят. Вам тут промоют так мозги, что нервной системе капец.