Интимиссими
Сайт: intimissimi.ru

Отзыв сотрудника смешарик о компании intimissimi

смешарик
20:37 09.11.2022
значит так
работала в тц океания, и мне все супер нравилось. девочки все доьроделательные, всегда стараются помочь. администратор просто великолепная замечательная девушка всегда меня подбадривала, очень милая обожаю её. зарплата хорошая, а главное премиальных очень много. закрытие плана магазина на +10 и +20%, закрытие личного плана, перевыполнение личного плана, продажа kw, продажа в целом по чекам, и прочее
ооооочень много конкурсов не сложных, если все выполнять - 10к минимум получаешь. далее, если тебе везёт и девушка с которой работаешь покупает на 40к и больше - тебе 4% премия. это супер круто потому что в нашей точке было очень много огромных чеков. по 80, 85, 100к постоянно делали. форма хорошая, музыка кайфовая, работу эту вообще обожала
хозяйка, дм и вообще начальство просто замечаааательные. доброжелательные, сами могут встать начать работать. строгие иногда но справедливые
очень злил момент что когда только устроилась стою, складываю штаны подходит сотрудница : "мы не так складываем", складывает по своему. я думаю "ну ок", складываются как она научила. подходит вторая и говорит "мы не так складывается!" и показывает мне также как я делала изначально. смешно конечно, позже научилась избегать таких "приколов"