ИКЕА, Группа компаний ИКЕА

Отзыв сотрудника Инна о компании IKEA

Инна
22:20 13.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Мега Дыбенко
Очень хотелось поработать в международной компании такого уровня. Конечно привлекали условия работы - гибкий график, частичная занятость, пересмотр ЗП, обучение английскому, ДМС со стоматологией, скидки на товары ( все это через пол года работы). Заполнила анкету на сайте, прошла какой-то тест на время. Позвонили, записали через неделю на собеседование. Встретили меня две дружелюбные женщины, собеседовали тоже вдвоем( правда в ресторане Икеа, а не в офисе). Никакого негатива не было, никаких особых допросов, давления и т.п. Сказали, что в любом случае позвонят. ЗП 154/час, стажировка оплачиваемая.
А теперь минусы. В ходе разговора (вернее моих вопросов им), выяснилось, что вакансия представляет собой не то, о чем было заявлено у них на оф. сайте. Оказалось, что я пришла пробоваться на обычного оператора в колл-центр по ВСЕЙ России. В описании вакансии этого указано, конечно, не было. Естественно меня все это дело не очень устраивало. Только время потратила, очень обидно.

Была бы другая вакансия, с радостью бы пошла бы пробоваться на нее.
Инна
2014-12-06 22:36:00
А чем Вас это так смутило? Без сарказма, просто интересно. Рассматривала для себя данную вакансию