H&M/RU, ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ
8 (800) 500-78-00
Сайт: hm.com

Отзыв сотрудника Лиза о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Лиза
15:53 15.09.2021
Огромный плюс: у вас есть наставник, если человек хороший, то он обьяснит буквально все.
комфортная стафф зона и скидка сотрудникам.
Коллектив мне попался прекрасный, со всеми 140 сотрудниками я так или иначе общалась, были конечно и не очень, но это единицы
Менеджеры как попадется. По факту они должны знать ответы на вопросы у сотрудников, составлять грамотные дейли в соотвествии с трафиком и тд и конечно учитывать устойчие положения сотрудников
Головомойка офиса за каждую мелочь, Постоянные аудиты, приходы сотрудников из офиса чтобы посмртеть на VM, на мнг, на сотрудников, за каждый промах тебя будут *бать в жопу.
След большой минус-это поздний уход. Работая в самом большом. я могла уходить и в час ночи, и в три ночи
Валерия
2021-09-21 00:19:09
Привет!Слушай ,а не можешь рассказать ,как происходит процесс увольнения ,идешь уже с готовым заявление или пишешь его уже в кабинете ,и идёшь к менеджеру или директору ?И ещё вопрос ,после подачи заявления об увольнение ,ты потом отрабатывала 2 недели или тебя сразу отпустили?
Лиза
2021-10-02 22:59:29
Валерия, да отшлифовала скипетр у начальника под столом и сразу опустили... Отпустили.