ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
8 (800) 333-57-75 8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Магазины Henderson

Соискатель
13:44 21.03.2019
Не оглашают достоинства. Сказать мы "иностранная компания с историей",-это понт, а конкурентное достоинство.
Со мной связалось кадровое агенство. На вакансию "ведущий специалист по подбору персонала" я не откликалась, её вообще открыто не было. По сему делаю вывод сотрудник работает, его планируют увольнять и втайне ищут замену.
После кадрового агенства "в майке на дому" со мной связалась некая Анна (руководитель непонятного отдела, судя по голосу в возрасте). Была настроена крайне не лояльно, ощущение что она заранее решила, что я им не подхожу. Диалог с её стороны был построен с позиции " уличить и за что-то зацепиться". На вопрос об источниках поиска персонала её крайне оскорбило и шокировало упоминание о "собственной базе кандидатов". Вообщем работает по принципу "покажи на другого пока у тебя не заметили". Перешла в конце на личности и негативные комментарии. Сама не профессионал, а уличает в этом окружающих.
В системе подбора и обучения у компании огромные проблемы. Адекватные люди от туда бегут.
Не рекомендую тратить время даже на собеседование. Уже на этом этапе портят настроение. В сеть магазинов больше ни ногой!