ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
8 (800) 333-57-75 8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru

Отзыв сотрудника Ая-аноним о компании Магазины Henderson

Ая-аноним
13:57 20.11.2015
любила свою работу в HENDERSON!не слушайте плохие отзывы!все в этой компании отлично!зп белая!отп больн. все оплачивают,без задержек!карьерный рост(если вы не бестолочь)вам обеспечен!если вы умеете продавать и любите общаться с людьми то вам явно в HENDERSON!я уволилась на должности управляющей(не сошлись мнениями с новым директором сети,так скажем)уважаю Елену Исаеву,очень внимательна и всегда поможет советом и решит сложную срочно-возникшую ситуацию(даже в выходной день берет трубку и всегда отвечает)вот кто заслуживает место директора сети!самый лучший из лучших мерч. которых я встречала в этой компании это Ксения Лещенко!отлично знает свое дело!в общем про компанию могу сказать только хорошее,хоть я и уволилась из-за Черпилло,все равно у меня только позитивные высказывания про HENDERSON!вещи продавать не стыдно!качество отличное!Еще хотелось бы отметить по поводу Анаид!очень даже приятная женщина,все наше с ней общение было на позитиве!может я конечно попадала на ее хорошее настроение,но не делайте гадостей не обманывайте на работе и вас всегда похвалят!желаю компании процветания и успехов!не бойтесь идите и устраивайтесь,если ищете достойную работу!люблю тебя HENDERSON!(но ушла к конкурентам)
Есть один единственный недостаток,уж простите,но кажется мне,что господин Черпило К. компанию не потянет!растеряет всех ценных сотрудников и наберет на работу (не в обиду сказано)"южных товарищей"(некоторые уже работают)но простите по русски говорят кое как!покупателям это не нравится!обратите внимание на набор персонала!кое-кто и кое-как в такой престижной компании работать не должен!
Людмила
2016-09-21 18:39:07
Все верно! Сама отработала в этой компании почти 3 года в должности управляющего магазином. Всегда относилась с большим уважением к руководству и любила свою работу и компанию. Уволилась из-за Константина Черпилло! Этот человек не для компании Хендерсон, разогнал все хороших управленцев!
Анжела
2017-09-20 19:00:49
Добрый день. Да, Черпилло Константин, уж простите, много болтает и мало делает. Компанию Henderson сильно потрепал, всех не угодных уволил и поставил своих людей. А когда ушел и своих потянул за собой. Великолепный сотрудник, в кавычках.