StartMaster, группа компаний СтартМастер
+7 (495) 725-61-66
Сайт: startmaster.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СтартМастер

07:16 07.12.2013
Работа для рабов! Кто им не был - добро пожаловать в СтартМастер! Особо радует отношения начальства к продавцам - как к тупым рабам, в противном случае они бы не работали продавцами.И это приправлено непонятной неуместной строгостью, воспитывающее только злость и неприязнь. Обучение по ассортименту товара на нуле! Продавцы получают зп после увольнения от стоимости белой ЗП, а серая не выплачиваются. Начальство всячески удерживают по разным причинам ЗП(

Это грустно, что до сих пор есть такие организации.

График работы - это вообще отдельная тема, но в общем ты всецело будешь жить только этой конторой. Пока это самое худшее место, где я была.

Начальство подлое, двуличное. Коллектив ничего доброжелательного, злые как собаки. Все друг друга ненавидят, грызутся, сплетничают(
Евгений
2013-12-11 10:21:00
Жаль вас. Все плохие (компания, начальство, коллеги), я - хорошая. Строчки ниже, видимо, про вас.

"С обидой жить довольно просто. Механизм обиды многое упрощает. Я хороший — они плохие, вот я и обиделся. Обида снимает вину. Обида даже оправдывает. Но если обижаться долго и на многое, то через некоторое время можно обнаружить себя прекрасным, живущим в плохом и обидном мире среди плохих и обидных людей. А если не обижаться, то вопросы возникнут по большей части к самому себе. И тогда можно ощущать себя не самым умным, не самым правым и не самым прекрасным в мире, но при этом жить среди хороших людей и в не худшем из миров".