МИЭЛЬ-Недвижимость

Артём
12:53 18.01.2024
Их нет.
Это сюр какой-то.
Был на собеседовании на Академической. HR пригласила на собеседование. Обещала позвонить подтвердить вечером перед собес. Не позвонила. Звоню сам в день собеседования. Берет трубку женщина и со смехом говорит, что ну да не получилось вам позвонить". Решаю все же съездить посмотреть на этот цирк.
Офис находится на м. Академическая. Проходишь через турникет и идёшь в дальний конец обшарпанного здания. Метров 50 и 3 комнаты тоже старые и замученные. Встречает бабушка с недовольным видом.
На собеседовании сразу же намёку " мол хотите использовать компанию для обучения и сами открыть агентство"
У людей даже нет понимания , что хорошее агентство ценят сотрудники и нет смысла уходить или самому заниматься управлением. Но там совдеп в голове. Ещё были намеки что мне далеко ехать к ним ( ну да 40 минут на метро для Москвы это очень далеко, я чуть не засмеялся). После вопроса проходит ли обучение и каким образом, бабушка скривила лицо и помогла молодая помощница коротким ответом, я поблагодарил за встречу и ушел. Не услышав ни элементарного спасибо, до свидания или ещё что-то. Как там люди покупают недвижимость вообще не понятно, там находится не приятно. Что такое тактичность, ценности компании, мотивация сотрудников, вежливое общение - людям неизвестны.
Служба контроля качества
2024-01-23 07:10:00
Артем, здравствуйте.
Мы понимаем, что Ваше раздражение вызвано отказом в приеме на работу.
В любом случае, желаем удачи в поиске.

С уважением,
МИЭЛЬ Академическая