гринфилд

химбытконтраст
Отзывы сотрудников о работодателе гринфилд(5)
Зарема (Соискатель)
22:20 21.11.2020
Нацисты там сидят на собеседование ужас один
Алекс
23:59 16.06.2014
ЗРП без задержек - (в офисе)

Бесплатное питание - в офисе

Приятные подарки в ДР.

В целом хороший коллектив
10:52 22.02.2014
Работаю в компании уже более полугода на складе , конечно работа не из легких и как на любой работе бывают свои трудности, что касается руководства компании , то только можно сказать слова благодарности.Созданы все условия для работы: есть своя небольшая столовая,работники склада обеспечиваются полноценным питанием, спец.одеждой,выдаются проездные билеты, да и с заработной платой никто не подводил,сколько заработал -столько и получи,выдается в те сроки ,которые были оговорены при трудоустройстве. Так что все зависит в этой компании только от самих работников и их отношения к работе. Хочется пожелать нашей компании процветания, поменьше издержек и побольше прибыли!!!!
не хватает кое в чем организованности,но все поправимо и зависит только от нас
Лексей
23:00 24.09.2012
Отличная компания для молодых специалистов. Руководство супер! Всё чётко и грамотно, за 10 лет работы в Москве это первая нормальная компания где все адекватные. Оч. дружный коллектив, кормят бесплатно и вкусно. А главное-компания развивается, и вовремя платит хорошую ЗРП.
Даже и сказать то плохого нечего.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:23 26.09.2018
Зп вовремя
Вознюк Володя ведёт себя как царь , дурит всех,сам решает кому работать с женой своей что в отдел кадрове,брат его зек , вор и кобель, убийца,Вознюк устраивал его по фальшивому паспорту ,все думают нет у него брата есть , и директора он обманул когда устраивал его под другим именем будто это знакомый , а это брат убийца и вор, а теперь Володя решает с женой кому работать как то так.