гринфилд

химбытконтраст
Отзывы сотрудников о работодателе гринфилд(7)
Елена
10:52 22.02.2014
Работаю в компании уже более полугода на складе , конечно работа не из легких и как на любой работе бывают свои трудности, что касается руководства компании , то только можно сказать слова благодарности.Созданы все условия для работы: есть своя небольшая столовая,работники склада обеспечиваются полноценным питанием, спец.одеждой,выдаются проездные билеты, да и с заработной платой никто не подводил,сколько заработал -столько и получи,выдается в те сроки ,которые были оговорены при трудоустройстве. Так что все зависит в этой компании только от самих работников и их отношения к работе. Хочется пожелать нашей компании процветания, поменьше издержек и побольше прибыли!!!!
не хватает кое в чем организованности,но все поправимо и зависит только от нас
Ирина (Сотрудник)
08:31 31.05.2023
Зарплата стабильная
Как и во всех крупных компаниях требования и объём работы не соответствуют размеру зар. платы, переработки не оплачиваются, а без переработки не получается выполнить объем работы так как требуют.
Алекс
23:59 16.06.2014
ЗРП без задержек - (в офисе)

Бесплатное питание - в офисе

Приятные подарки в ДР.

В целом хороший коллектив
Лексей
23:00 24.09.2012
Отличная компания для молодых специалистов. Руководство супер! Всё чётко и грамотно, за 10 лет работы в Москве это первая нормальная компания где все адекватные. Оч. дружный коллектив, кормят бесплатно и вкусно. А главное-компания развивается, и вовремя платит хорошую ЗРП.
Даже и сказать то плохого нечего.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:23 26.09.2018
Зп вовремя
Вознюк Володя ведёт себя как царь , дурит всех,сам решает кому работать с женой своей что в отдел кадрове,брат его зек , вор и кобель, убийца,Вознюк устраивал его по фальшивому паспорту ,все думают нет у него брата есть , и директора он обманул когда устраивал его под другим именем будто это знакомый , а это брат убийца и вор, а теперь Володя решает с женой кому работать как то так.
Глория (Бывший сотрудник)
19:08 21.10.2021
Работала на вахте, перебирала ягоды. В целом, работа не плохая, только нужно привыкнуть ногам. Стоять 12 часов сложно, но ко всему привыкаешь.
Но, на производстве, есть такой "небожитель" как Федор, якобы начальник. Не понимает, не умеет обьяснять, абсолютно не компитентен. Возразить ему ты не имеешь права, а если возразил, то держи путевку домой. Просто не допустит до работы. Мотивируя тем, что ты плохо работаешь. Скользкий тип.
В моем случае, получилось так:
Меня перевели на переборку ягод. Работа и коллектив, мне понравился. Лично я, отработала 7 смен, и после "царь Федор", решил что я не подхожу, так как ставка у меня была повышенная, а это было не выгодно их руководству. Поэтому нас тактично попросили. Поэтому настоятельно не рекомендую приезжать туда, если Вы не можете долго стоять на одном месте.
Зарема (Соискатель)
22:20 21.11.2020
Нацисты там сидят на собеседование ужас один